Мобильные устройства
Какой у Вас был первый сотовый телефон?
У меня был nokia 5110, затем motorolla t180, затем siemens m35, затем siemens me45, затем nokia n-gage qd, 3230, se t650i
У меня кирпич
Моторола М3788....остальные 20 перечислять не буду....
philips savvy, потом sony j70, потом siemens s55, сейчас nokia 6230i
эриксон 611
У меня был LG точно какой не помню. Так называемая лягушка, но "полная труба" синего цвета, с торчащей антенной)
сименс с 45
Nokia со прошивкой Beeline. Old school.
alkatel, alkatel, motorolla. nokia, sanni erikson, sei4as snowo nokia....
Эрикссон. Здоровый такой. Им убить было можно! Но мне тогда нравился. Потом тоже Эрикссон, поновее. Потом Моторолла... Всего штук 12 было. Лучше Нокиа ничего нет! А идеал - это коммуникатор, в наше время - то, что надо!
Сименс А36
Первый самый Сименс А50
сименс С45
Сименс А35. просто культовый телефон.
первый сони эрксон, без камеры и черно белый, не помню модель
Сименс С-45
моторолла
моторолко С330, потом SE T-630, теперь SE K750.
сименс а60... телефон супер..)) ) скучаю по нему..)
Samsung модель уже не помню, с чёрно-белым экранчиком и крышечкой, закрывающей кнопки.
Sony Ericson
самсунг а100 кажется
Nokia 3310 Кирпич
Samsung R210S (и до сих пор работает!)
Сименс А45 на тот кон был крутяк телефон )))
Siemens
nokia 1100 х)
LG-кирпич
Первый был LG, пять лет назад, причем он досих пор живой, и роняли его, и купали, а остальные телефоны сейчас у меня ломаются только в путь. А этому хоть бы что!!!!
Бенефон Драгон - это даже не GSM... 1997г.
nokia 7210-siemens c65-siemen с55-nokia2100-lg g1800-SE k750-nokia 6230i-nokia-n91-SE W50i, последний нокиа двенадцать два нуля,
кризис *ля.. . )))
samsung с100