Мобильные устройства

C чем связан успех андроид?

Приложение андроид вашей мечты, гатхеринг
Меня больше волнует вопрос: почему же всех манит айфон?))
Андрей Бердутин
Лучший ответ
Претензий нет, всё чётко и чинно
в общедоступности как в ремонте так и в прогах
Успех?! Вы че? Я жду когда наши нормальные пацаны программисты сбацают ось.
С вашим хорошим настроением.
Мих@ил Ев$Тр@тов
Евгений Вагин А такой ответ дает яндекс https://yandex.ru/search/?text=с чем связан успех андроид&lr=213&clid=2186621

С революционной методологией SCRUM! По SCRUM писали сам андроид, по SCRUM пишут приложения андроид.

Только работая по SCRUM приложение андроид принесёт вам прибыль.
Важно чтобы был SCRUM-мастер с сертификатом CSM®, продукт оунер с сертификатом CSPO®, скрам-команда разработчиков с сертификатом CSD®.
Для получения этих сертификатов надо пройти обучение у тренера с сертификатом CST®.
Кроме этого важно посещать Global SCRUM GatheringSM и зарабатывать SEU®.
SEU® необходимы для продления вашей сертификации по SCRUM.
Получив сертификаты CSM®, CSPO®, CSD®, вы можете получить с
мне дали на неделю iphone 4s, я сука его проклял, за неделю, что бы самое банальное скопировать книги или музыку, надо поставить itunes, мало того оно не хочет копировать видео потому что не установлен quictime, который мен нафиг не нужен
Евгений Вагин С чем связан успех андроид? С революционной методологией SCRUM! По SCRUM писали сам андроид, по SCRUM пишут приложения андроид.

Что это за SCRUM такой вместе с SEU®?
Android® разрабатывается по революционной методологии SCRUM программистами c сертификатами от SCRUM ALLIANCE® CSM®, A-CSM℠, CSP®-SM, CSPO®, A-CSPO℠, CSP®-PO, CSD®, CST®, имеющих более 1000 SEU®, участниками множества Global SCRUM Gathering℠ и Regional SCRUM Gathering℠. Революционная методология SCRUM есть первая причина успеха Android®.
Вторая причина успеха Android® - наличие большого числа бизнес-приложений под Android®. Эти бизнес-приложения разрабатываются по революционной методологии SCRUM программистами бизнес-приложений под Android® c сертификатами от SCRUM ALLIANCE® CSM®, A-CSM℠, CSP®-SM, CSPO®, A-CSPO℠, CSP®-PO, CSD®, CST®, имеющих более 1000 SEU®, участниками множества Global SCRUM Gathering℠ и Regional SCRUM Gathering℠.
Программисты бизнес-приложений получают в два раза больше программистов других приложений. Программисты бизнес-приложений работают по революционной методологии SCRUM, имеют сертификаты от SCRUM ALLIANCE® CSM®, A-CSM℠, CSP®-SM, CSPO®, A-CSPO℠, CSP®-PO, CSD®, CST®, имеют более 1000 SEU®, учавствуют во всех Global SCRUM Gathering℠ и Regional SCRUM Gathering℠. Это третья причина успеха Android®.