Мобильные устройства

Купил телефон в декабре ми а 2

Щас он начинает глючить, захожу в вк он зависает на минуту две, захожу в сбербанк иногда при переводе зависает и черн экран (иногда) чаще всего с вк хз как остальные приложения я ими не пользуюсь . С камерой тоже беда часто при открытии выдает ошибку . Вифи пропадает, но эт я еще не понял это телефон или роутер виноват . Короче нести его в магаз на возврат или? Если гарантия год что они там скажут если захочу вернуть .
1 У меня такая мессага о закрытии приложения очень часто возникает. Обычно пропадает после очередной обновы приложения его выдающего. После покупки были оч часто, щас почти сошли на нет. Отправляй отзыв при включенном интернете обязательно.
2 у сяоми есть бэкап на флешку. Сделай бэкап и потом полный сброс. Бэкапятся твои приложения и данные. Может помочь. Пробуй.
3 С камерой у меня была ошибка когда я поставил какую то прокаченную стоковую версию камеры: у меня она "англизировалась" и периодически крашилась. Проблема ушла после обновления до 8го Андроид: предполагаю что вернулось стоковое приложение а эта прокаченная ботва аннигилировалась.
Юрий Папшев
Лучший ответ
По гарантии только ремонт после диагностики в сервисном центре, да и то, если признают, что виновник сам аппарат. Делайте сброс и не качайте всякий хлам, а так же отключите в Плее автообновление, заодно и аккуму полегче будет.
Michail Starodubtsev
Я вижу так:
Вы приходите в сервис, там его берут на ремонт, через месяц они его просто сбросят до заводских, скажут, что починили и все.
Так что я бы сам его до заводских сбросил в начале. И посмотрел бы, исчезнут ли проблемы или нет.
Игорëня Фефел
1 Попробуйте очистить телефон
2 Если не помогло сделайте полный сброс, сохраните пароли на листочек, или нужные файлы на флешку
3 Если не помог прошлый шаг - относите назад в магазин, брак походу....
Либо засрал телефон (качал не нужную хрень), в этом случае только сбрасывать до заводских. Либо брак. Скорее всего второе, у меня самого такой телефон, всё что тут описано, у меня нету
Рома Шандура Да нет у мня 3-4 приложения скачено соц сети сбер и одна игра . И галерея на 5 г забита