Мобильные устройства

Однокласники ржут над телефоном

Ребят мне купили новый A10 и мои однокласники говорят что он дешевый типо 9990, а у них самих древние s4 j3 которые стоят дроже в 2 раза чем мой, но как им обьяснить что мой по всем параметрам лучше и андроид у меня выше
Pan Pan
Не парься, сделай невозмутимое лицо, скажи, что тебя он устраивает. Одноклассники через пару дней вообще забудут какой у тебя мобильник.
Денис Капралов
Лучший ответ
Докажи делом, покажи фотки или скорость работы
Андрей Кузин пусть лучше телом доказывает
S4 на старте продаж стоил более 20 тыс руб. Это флагман своего времени
А сейчас самсунг штампует дерьмо. У тебя - одно из таких изделий.
И версия ОС - не главное, на S4 можно установить Андроид 9.0
Николай Жиров
Pan Pan Я с тобой несогласен, самсунг сделали бюджетные телефоны и все, они не лагают и не зависают, тянут игры нормально, а если ты говоришь что на s4 можно установить девятку то он у тебя будет лагать до жути.
Григорий Завтоньев DELETER - о чём ты, и, КОМУ????
там психика = НОЛЬ!
а ты ему - цифры....
Зачем, для чего ты им хочешь что-то доказывать? Оно тебе надо?
Артем Ка
да у тя и трусы в горошек!!!
плачь - у них в полоску!!!

бедные дети - наследие глупых интернет-родителей!!!!
А зачем спорить? Твой А10 хорош... Но за эту цену есть и лучше.

Не спорь ты, какая на хрен разница им?
Сергей Борцов
Не парься, что Айфоны, что бюджетные Самсунги - одинаковое дерьмо, правда Айфоны всё-таки хуже из-за того, что у них iOS.
Алексей Капица
))) Не парься. Выпендреж из зависти обычно так и выражается. Мне напарники с древними айфонами тоже на мой Хонор губки кривят. Вот только мне по фиг - мне путный аппарат нужен, а не выпендреж.
Скажи, что это айфон на андроиде, последняя модель
Дима Спехов
Завидуют
А я с кнопочным хожу и мне пофиг, правда давно не школьник уже конечно. Главное что мне удобно и заряд неделю держит.
Андрей Великанов Эт точно... респект !
Просто дурачки, как и ты
Не обращай внимания, неужели тебе так важно что подумают о твоём смартфоне?
Ник Богомолов
ухахаха, а10 куйня, стоит всего 9к... фу лох
Pan Pan Эт, рофл?
Лул, зачем что-то объяснять вообще, как бы у каждого свой бюджет. Похер с каким ты телефоном.