Мобильные устройства
Скоро моему телефону пипец!!!
Сижу, читаю новости.. И вот, наткнулась я на такую новость, то что "Huawei прекратят сотрудничество с Google". И я прочитала, и там было написано то что - не будет поддерживаться Android, не будет обновлений, не будут доступны сервисы - Google play, и т. д.. Это правда? Расскажите по подробнее!!!
Не верь сплетням!
Kolyanchik =)
Так это не правда?
Kolyanchik =)
Уже везде показывают, по телевизорам, везде
С твоим телефоном ничего не случится. Узбагойся
Kolyanchik =)
Сказали там, что со старыми моделями телефона марки Huawei придётся прощаться. И это правда.
Kolyanchik =)
Гугл и Хуавэй прекращают сотрудничество. Наверно
Как работал, так и будет. Реже будет обровляться. И приложения будете обновлять у разработчиков или на 4pda.
Kolyanchik =)
Сказали, то что Хуавэй может создать свою Ос на версии Андроид
Huawei опубликовала официальное заявление по поводу отзыва лицензии на Android со стороны Google из-за требований со стороны правительства США. Компания подтверждает, что все владельцы смартфонов и планшетов Huawei и Honor продолжат получать обновления безопасности и послепродажное обслуживание. Это обещание также распространяется на все смартфоны и планшеты, которые уже отгружены и хранятся в магазинах по всему миру.
Компания Huawei внесла значительный вклад в развитие и рост Android по всему миру. Являясь одним из ключевых глобальных партнёров, мы тесно сотрудничаем с их платформой с открытым исходным кодом для развития экосистемы, которая приносит пользу как пользователям, так и отрасли.
Huawei продолжит предоставлять обновления безопасности и послепродажное обслуживание для всех существующих смартфонов и планшетов Huawei и Honor, включая те, которые уже были проданы и которые всё ещё имеются в наличии по всему миру.
Мы продолжим создавать безопасную и устойчивую программную экосистему, чтобы обеспечить наилучший опыт использования для всех пользователей по всему миру.
Google уже заявил, что владельцы смартфонов Huawei по-прежнему смогут использовать Play Store и обновлять приложения. Однако пользователи не смогут получать дальнейшие обновления операционной системы от Google. Чтобы этот запрет был снят, владельцам устройств Huawei придётся надеяться на разрешение торгового спора между США и Китаем, который и привёл к внесению Huawei в чёрный список.
нет, речь о производстве новых телефонов, о перспективах. Хуавэй, возможно, прекратит теперь своё существование вообще - но то, что уже продали - будет работать...
Если ты купила на андроиде, то он должен обновляться
Ещё пару лет, с обновлениями проблем не будет. Эта новость касается новых смартфонов, которые собиралась выпускать компания.
Так им и надо.
открой новости и прочитай, безграмотное быдло.
Что ныть? Ну подумаешь телефон за 15к не будет обновляться, для нормального смартфона это не деньги это "бюджетник"