От очевидного и простого к дорогому и сложному:
1) Пользуйся двумя руками
2) Поменяй чехол, шершавый пластик или резина обычно не стремятся выскользнуть из рук. Хорошие модели есть у Nillkin и Mofi, на Ali найдешь, что понравится
3) Смени смартфон на более компактный. Жаль только, что сейчас мало небольших по размеру устройств. А чем пользуешься, кстати?))
Мобильные устройства
Что делать если смартфон не умещается в одной руке? Боюсь выронить.
нормально всё,ни разу не ронял свой 7и дюймовый....
https://market.yandex.ru/product--planshet-finepower-e1-3g/1786211609/spec
Ронять
У меня 6 дюймов, все время роняю, что сделаешь
1) Заменить его на устройство с меньшим экраном
2) Приклеить сзади кольцо, в которое продевается палец, есть такие на алиэкспрессе.
3) Силиконовый чехол хорошо держится за кожу.
В итоге выронишь и разобьётся. Поэтому у меня смартфон с 4,5 " экраном. Хотя у жены - -5 " экран, но она не разу не роняла, у неё лапки маленькие, как у зайчонка...
Владимир Валентюкевич
У меня тоже маленькие но я пацан.
Руки маленькие? В двух держи.
Что у тебя за рука? С одним пальцем штоле?
Руслан Демко
и тот в вазелине)))
Купи брелок с кольцом на липкой основе, прикрепляешь к смартфону, а к нему уже цепочку для ключей и надеваешь смартфон на руку. Очень удобно!

Повесь на шею.
Держать двумя руками? Купить чехол? Купить смартфон поменьше?
Руслан Демко
пить меньше, чтоб руки не тряслись =)
у меня в руке нормально умещается 8" планшет с огромными толстыми рамками. Это что за ручонка должна быть, чтобы не удержать стандартный современный смартфон? Детская? Карлика? Куриная лапка?