Здравствуйте, хочу сравнить Honor 8S(2ГБ RAM) и Honor 8 lite(3ГБ RAM) ,а потом его с Honor 8A
Камера (кого лучше)
Производительность (кого лучше)
Аккумулятор (кого лучше)
и прочие мелкие характеристики (по желанию)
Заранее благодарю (сам так и не понял, что лучше).
Хочу для обычных игр Shadow fight, головоломки
И для фотографий
Для интеренета
Мобильные устройства
Какой телефон лучше?
У всех перечисленных вами смартфонов очень слабые процессоры (совершенно не игровые), дерьмовые камеры, и низкая ёмкость аккумулятора.
Вообще, бюджетные Хоноры и нормальные камеры - это взаимоисключающие понятия.
Даже у Honor 8X камера весьма посредственная для своей ценовой категории, а вы чего-то хотите от ультрабюджетников.
Что же касаемо игр... у Хоноров стоят преимущественно Кирины, а у Киринов графическое ядро отнюдь не Adreno... Впрочем, в случае с Honor 8A и 8S - лучше бы уж Кирин был, но беда в том, что там вообще Медиатеки стоят...
Короче говоря, вы примерно за эти же деньги можете взять Xiaomi Redmi 7, у которого будет гораздо мощнее процессор (Snapdragon 632 с Adreno 506), лучше камера, и гораздо лучше автономность (4000 мАч, а не в районе 3000, как у этих Хоноров).
Единственное, чего нет в Redmi 7, так это NFC. Всё остальное, не просто лучше, а НАМНОГО лучше, чем в этих Хонорах.)
Самсунг s5 возьми)) лол
Хочется конечно много чего, но к сожалению врятли получится. Можешь конечно обзоры в ютубе смотреть, но разные то телефоны иногда очень трудно сравнить, и информация в сети не правдивая, а эти устройства похожи. Лучше в магазин приди и посмотри какой тебе симпатичнее, там и сравни камеры, только не урони
Самсунг С5.
Аслан Маратов
Не надо этих телефонов, я просил сравнить, инче нажму не нравится
2 гб это в наш год уже вообще никуда не годится, да и 3 маловато.
Аслан Маратов
я не собираюсь запускать гипер игры
Xiaomi Mi A2 Lite 4/32 - Мой выбор.
Аслан Маратов
Я не спорю, но пожалуйста, можете помочь сравнить, у кого лучше камера? Как бы по характеристикам 8S, но по примерам вообще не так!