Мобильные устройства
Не качает ни один клиент Торрент на андроид
Подскажите в чем может быть дело. Скачал торрент файл с "rutracker.org", но телефон не начинает закачку данного файла. Скорость загрузки 0kb. Пробовал ставить и MediaGet, и uTorrent, и Fuld, и другие различные торрент клиенты для андроид телефона (штук 8мь перепробовал и некоторые "pro" версии). Но ни в одном, закачка так и не начиналась. Да же если подключиться через VPN, закачка так же не происходит (на случай если провайдер заблочил возможность скачки торентов).... Подскажите в чем причина??!! Телефон Redmi Note 7
как вариант оператор блокирует ...
Проверь собственно сидов на раздаче, может скачивать не с кого...
провайдеры блокируют скачивание через торент полностью или понижают скорость до минимума
Кинь торрент файл чтоли или сцыль
Миша Миша
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5554329 вот этот торент
Сколько не пользовался торрентом с телефона - гиблое дело.
Если скачиваешь на SD карту, то из-за её файловой системы FAT не получится скачать что-либо свыше 4 ГБ.
Если же на внутреннюю память, то, вероятно, что оператор блочит торрент. С ПК же загружается нормально, через VPN, а с телефона сколько не пробовал - в бестолку.
Дмитрий Бояновский
Огромное спасибо, поставил через память телефона и сразу все заработало. Хорошо что среди балбесов-мимокрокодилов встречаются реально знающие и умные люди
Решается редактированием файла "hosts".
1. Находим в папке: "C:\Windows\System32\drivers\etc"
2. Редактируем блокнотом вставляя в конце файла строки:
163.172.167.207 bt.t-ru.org
163.172.167.207 bt2.t-ru.org
163.172.167.207 bt3.t-ru.org
163.172.167.207 bt4.t-ru.org
3. Сохраняем в другом месте так же как и был (без расширения)
4. Заменяем файл на только что созданный.
Enjoy!

163.172.167.207 bt.t-ru.org
163.172.167.207 bt2.t-ru.org
163.172.167.207 bt3.t-ru.org
163.172.167.207 bt4.t-ru.org
Enjoy!

Дмитрий Оленников
Телефон де написано с не пк
Павел Денискин
\etc"
отсутствует ваще.
Павел Денискин
нашел, это папка с файлами.
файлов 5
Я установил вместо торрента, клиент Flud, включил VPN и подключился к Франции. И всё чинно заработало. Моя симка - МТС. Удачи.
Если ты пробуешь скачать торрент через мобильную сеть, то возможно, твой провайдер блокирует трафик и скачать не получится, когда ещё безлимитка была, провайдеры начали блокировать торренты, так-как сильная нагрузка на сеть была. Попробуй через wi-fi сеть. Если же такая проблема и с wi-fi, то попробуй перезапустить телефон или обновить прошивку, если есть доступная.
Чувак такая-же проблема, только везде!
Залетел с вопросом, а пишу ответ)
2023 год. мне нужно было передать видео 2.7Gb. На пк создал торрент-файл через торрент веб, на телефоне скачал приложение "торрент" и открыл свой торрент файл, но он не скачивался, поэтому я здесь. И пока читал ваши печальные сообщения 3-х летней давности, у меня пошла загрузка. И вот я пиши ответ, а не вопрос) (время от запуска торрента до начала загрузки 5 минут)