Мобильные устройства

У вас есть дома домашний проводной телефон? У меня есть .

и мне он нужен, и я знаю, что он должен быть, ведь сотовую или радиосвязь можно погасить, даже не имея прямого доступа к коммуникациям
--
-Makc -
И у меня есть дома проводной телефон! И целиком и полностью поддерживаю Вашу мысль о его необходимости!
Диас Жекебатиров
Лучший ответ
телефона нет. Ты думаешь, что проводной телефон нельзя заглушить? Пхах) Наивный ты человек... Проводок обрежь и упс, у тебя работать он не будет. Прикольно - да?
Как видишь, закрыть доступ к связи у проводного телефона проще некуда, в отличии от сотовой и радиосвязи.
soprun.yura
-Makc - Нет, не прикольно . Можно и человека физически уничтожить . Имея доступ . Даже, если бы ты имел доступ к управлению орбитальными спутниками — отключи сейчас мой телефон ?
Мелко и поверхностно мыслишь ...
вот тебе сраный мемчик
Nikas Zagolko
нет, а зачем он нужен, за него же платить надо
-Makc - платить копейки? а мобильный бесплатно ...
ай-да умница! ай-да молодец !
А такой можно просто перекусить, кусачками...
-Makc - это доступ нужен . А в земле он на глубине не менее 70 сантиметров
нету, но есть интернет, этого достаточно
-Makc - интернет легко отключить на расстоянии, а проводную связь попробуй
Да у меня есть "проводной телефон".
Ну что еще добавить к вашему странному монологу... P2P радиосвязь "гасить" сложнее всего. Все остальное, что работает через какие-то коммуникаторы и промежуточные узлы, без разницы проводное оно или беспроводное - можно загасить выведением из строя одного-нескольких узлов или линий связи.
И у меня есть. Но погасить его точно также, как и мобильный: вашей кнопкой вкл/выкл.
Видно, давно вы ТАМ работали.
Домашний стационарный телефон связывается по проводам максимально с АТС. А чаще всего с модемом. А дальше всё как и для мобильной: кнопка вкл/выкл. Причём, в варианте с модемом, достаточно выключить электричество. аккумулятор (если есть) - на два часа. Дизельгенераторы, говорите? Ну да, ну да. В районных узлах связи. В локальных - нет.
Игорь Титов
-Makc - .у меня, например звонки по домашним телефонам по всей стране бесплатные (междугородние и прочие) , всё входит в плату за интернет и интерактивное тв
мемчик твой действительно всратый
а что в этом плохого, иметь домашний телефон ?
У меня есть спутниковый тлф. Я же им не хвастаюсь...
И погасить его ни у кого как-то не получится...
Мемами не забавляюсь...
Спасибо за внимание
Сергей Миронов