Мобильные устройства
планшет Prestigio тупит
вырубается ни с того ни с сего. И включить невозможно. Потом полежит минут 10 и сам включается

А сброс на заводские настройки не помогает?? если нет, тогда обратиться в сервис к мастеру специалисту
Prestigio - создан тупить, тормозить, зависать, ломаться и т. д.
Выкинь этот мусор
Выкинуть или подарить самое то.
Но. Всякое в жизни бывает- ну нет возможности купить супер мега гипер макси хит с 32 гигами оперативы и 855 квалкомом и шоб памяти 512 гигов.
Значит надо компенсировать отсутсвие лишних денег руками и мозгами- сначала на форум 4 пда и вкуриваем все про это чудо ректального происхождения. Прошить и рут это как пить дать. Дальше урезать осетра- титанум и морозить- гапсы, браузер, галерею, соц сети, и ( а дальше на том же форуме есть интересный отдел- что можно и нельзя удалять (морозить) в стоке), заменять стоковые проги на легковесный аналог. следить потом за автозагрузкой и лишь в самом крайнем случае ставить приложения.
Пример- ютуб приложение это слишком жирно- в браузере можно смотреть.
Или вместо галереи, плееров, браузера, редактора текстов и много чего исчо- ес проводник. Это вообще мега комбайн.
Bekzod Axadov
благодарю) это не мой планшет, а знакомой) вообще не слышал о такой фирме. Сам на Асусе и все норм работает. Спасибо за подробный ответ!
В мусор тут не чем не помочь
Недобук Prestigio ой, они дохнут как мухи. Производят на Кипре (уходят от налогов), производят китайцы, директор из Беларуси.
У тебя все может быть
сброс до заводских настроек, прошивку менять,
Порт надо смотреть, контроллер питания, проц часто отваливается у них
У тебя все может быть
Что есть то есть
если бы у тебя хватало знаний, этот вопрос здесь бы не возник. а если не хватает - неси просто в ремонт или на помойку, все равно мозгов ни для чего другого не хватит.
Ещё-б он не тупил, с таким слабым железомм, и кривой прошивкой, которой "славятся" prestigio, и ещё один кривой бред, dexp
схожая ситуация была с моим ipad2 почти в точь точь
Алексей Квартирко
в итоге проблемы до сих пор не могу решить.