Мобильные устройства

Какой смартфон можно купить за ~9к руб

Желательно 4/64 или хотя бы 3/32 по памяти, камеру не очень плохую прям, ну и экран +-6 дюймов без рамок сверху (ток камера)
Asus ZenFone Max Pro M1
6 дюймов экран
Аккумулятор 5000 мАч
Основная камера 13 Мпикс
Запись видео в 4К
NFC
Геннадий Чебышев
Лучший ответ
ELEPHONE P8 смартфон 6 ГБ ОЗУ 64 Гб ПЗУ 5,5 "4G LTE телефон Helio P25
6 961,70 руб.
Ааа-Ааа Ааа
..Xiaomi Redmi 8 4/64GB
Самсунг ноте 4 на авито возьми и радуйся

Хотя на нот 5 если в городе есть может сторгуешся, там камера хуже но есть режим про

https://youtu.be/VQ5u4nDU1Z4
Игорь Р Самсунг ноте 5 херня, типичная бюджетная линейка сам сунг, не нормальной камеры, не нормального экрана... Не советую вообще.
В официальной рознице, tecno camon 12
Антон Анисимов
любой ограничений нет
Ромео .
BQ Aurora
Могу посоветовать Redmi Note 5, Redmi Note 7 или Honor 8x
Нuawei P Smart 2018, 32 гига, оперативка 3 гига, двойная камера, большой экран (примерно 5.5 или 6, не помню точно), я сам им уже год пользуюсь, как новенький. Правда он стоит около 10 или 11 к рублей, он сейчас подешевел, я покупал в 2018 за 14 к рублей.

P.S: Бери, не пожалеешь, лучший телефон!

Или купи себе Xiaomi Redmi 7, как раз стоит плюс минус 9 к, ну может чуть больше, зато какой телефон! Мой батя недавно купил себе такой, камера шикарная как на фотоаппарате или профессиональной камере, фронталка как ты любишь без лишних полей, экран большой, оперативки где-то 4 гига, памяти 64 гигабайт. Отличный телефон, не пожалеешь, бери пока свеженький. Правда он везде стоит по разному, может стоить и 14 к, и 20 к, это не бюджетный телефон, просто знаю пару мест где можно купить за 10 к, могу подсказать если надо)