Мобильные устройства
iphone 7 греется и разряжается
добрый день. в айфоне 7 стоит новая батарея, состояние аккумулятора 100%. но он очень сильно греется и быстро разряжается, даже если просто лежит. может кто то сталкивался, в чём может быть проблема?
Где менял аккумулятор? Если в неавторизованном сервисном центре, то поставили неоригинальную батарею, либо восстановленную. Попробуй поставить телефон в авиарежим, заблокировать и не пользоваться телефоном. Если примерно за час потеряет 20 и больше % заряда, то скорее всего дело в телефоне. Если телефон съест 5-10%, то меняй аккумулятор на оригинальный в авторизованном сервисе, стоить такая замена будет примерно 3 500 рублей.
Вилен
вчера купил этот телефон с рук по объявлению. продавец сказал что "недавно вот только поменял батарейку на супер пупер мощную специально перед продажей, потому что тот аккумулятор почти сдох", зарядки сказал хватает чуть ли не 3 дня. поэтому не могу сказать где была произведена замена. у продавца телефон выключен
Joker Joker
Поэтому они такие дешевые с рук. Их восстановленные фабрично брать опасно (судя по отзывам. ) я тоже лошара за 15 тыр семерку на 128 гб взял. Потом посчитал сколько вкинуть надо, пожалел. Экран то хоть оригинальный?
Выключи его, пусть остынет
в нормальный сервис на диагностику.
К сожалению мы не чем не поможем
Как варианты повреждена плата
Много фоновых служб
Плохой аккумулятор см по себе
Бракованный Аккумулятор
Криво вставлен аккумулятор (лучший вариант)
Телефон старый, 4 года ему, аккумулятор который праведно хранился трудно найти, а так-же износ временем, коррозия, диффузия неизбежны.
Стоимость айфону 7 хоть бэушному хоть восстановленному учитывая параметры и износ временем максимум 7к, ни как не больше, так что если отдал больше то купил не дешево, а очень дорого, зря не посоветовался с дядями которые разбираются в телефонах.
Б/у берут как металлом, с расчетом ремонта. практически по цене запчастей, платить больше нет смысла
Как варианты повреждена плата
Много фоновых служб
Плохой аккумулятор см по себе
Бракованный Аккумулятор
Ну это же Айфон, самое последнее дерьмо на рынке смартфонов. Чего ты от него ожидал?
Было бы странно ожидать от него чего-то нормального.
не играй
Вилен
не играю
надо диагностировать, скорее какая то программа работает
Выкинь ты эти помои и купи себе норм мобилу.
купи новый и перестань его так нагружать
Вилен
не нагружаю вообще