Мобильные устройства
Какой смартфон взять в 2020?
Какой камерофон взять в 2020? Желательно из А класса. И не обязательно из самых новых.
Vivo Y19
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5683481/specs
Samsung Galaxy S20 Ultra
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5701880/specs
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB https://market.yandex.ru/product--smartfon-asus-zenfone-6-zs630kl-8-256gb/463408196/spec
Xiaomi Mi Max 3 6Gb/128Gb
https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-mi-max-3-6-128gb/135799399/spec
Xiaomi Mi Note 10
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1200379/
Samsung M30s
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5651579/specs
Asus Rog Phone 2
https://www.dns-shop.ru/product/44f13e50fade3332/659-smartfon-asus-rog-phone-ii-512-gb-cernyj/characteristics/
Samsung Galaxy S20 Ultra
Xiaomi Mi Max 3 6Gb/128Gb
Xiaomi Mi Note 10
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
...LG V30+\V40
А50...но вообще А не очень хорошая линейка
Максим Максимов
Я имел ввиду из А класса, у А50 по отзывам камера полная фигня.
Если тебе нужна камера, то нужно купить фотоаппарат, а телефон.
Пользуюсь айфонами (сейчас xs) несколько лет и не жалуюсь. Советую испробовать.
Ruslan Ospanbek
ахахаха, очередной сектант советует кредитопомойку....
Ты б бюджет указал, оно понятнее бы стало, в какую сторону смотреть. Если без переплат, в районе 10-12 тысяч, то ZTE Blade 20 Smart. Отличный экран, тройная камера, НФС, 5 000 мАч, ТУРЕ-С и все такое прочее.
Максим Максимов
А- класс вроде бы само за себя говорит из какого бюджета, а если точнее, то от 400€ до 600€
Я их ненавижу.
Максим Максимов
Кого?
хуавей
Для начала давай определимся, что значит "А класс"? Это, например, не микроволновка или холодильник. Там А класс определяется экономичностью энергии и классом стирки и отжима, если это стиралка.... На какую сумму рассчитываешь? Что нужно от моб кроме качественеых фото? Например, нужно ли NFC, чтобы в магазине расплачиваться моб вместо банк карты? На проц уже сейчас обращать внимания не стоит т. к. почти каждый разработчик хочет, чтобы их игры шли на всех моб т. к. будет больше шансов покупок спомобностей в игре. На проц обращать внимание только для 3D игр.... Кароч как больной на тему моб рекомендую либо Huawei, либо Honor. Там камеры почти самые лучшие, цена значительно меньше чем у Samsung (лидеров в этом... Хотя... Смотря с какими моделями сравнивать) и опять же по функциям и качеству наиболее оправдывают свою цену.
Максим Максимов
Всё таки остановился на двух, Huawei p30/ 20 либо Samsung galaxy S10
Стас Никифоренко
ЧтоТоНеСовсемПонялНаСчёт HUAWEi p20.ЕгоУжеНет вПродаже... вОбщемСмотриТак. ЧтобыТы НеДумал, Что яРатуюЗаКонкретную марку, Напишу, Что яУказывал вЯ. Маркете. ЭтоТолько:
1-ВстроеннаяПамятьОт64Гб (МеньшеМалоДаже, ЕслиУказывать "путь"ТолькоДляПриложений. Т. е. НеДляФото, Видео, Игр и тд...);
2-ОперативкаОт4Гб;
3-И NFC. ПривязавБанк-карту кМоб и МобРасплачиваться вМаг, Снимать иКластьДеньги вТерминалах (ПравдаЭтоМожноДелатьВезде, если уТебя Сбербанк) -Это оооченьУдобно т. к. ДажеСамаКартаБанка БудетЛежатьДома....
Отобразилось: HUAWEi p30 lite за 14.450р, p30 pro за 54.990, Xiaomi Mi cc9 pro за 33.900 (ПравдаОболочка МягкоГоворя"НеОчень") и One Plus 6 за 27.352р. (ЧестноУжеНеПомню КакаяТамОболочка. ВратьНеБуду)... В ОбщемКакВидишьSamsung НетВообще. ЦенуНеВыставлял... Учитывая цену=функциональность я бы выбрал HUAWEi p30 lite. ЧтоНеСможетМоб За15р, ЧтоСможетЗа50,60р?)))). ОбЭтомКстатиЕстьСюжет вПередаче "ЧудоТехники"поНТВ. Можешь вYouTubeПосмотреть. ОниТам ЭкспериментыПроводили СравниваяМобРазнойСтоимости :)
2-ОперативкаОт4Гб;
Если говорить о проверенных временем смартфонах, то за 20 тыс. можно в Ситилинке взять ZTE Axon 9 PRO 64Gb. У него Snapdragon 845, 6 Гб оперативы и 64 Гб постоянной памяти. Плюс у него есть защита IP 68.
Вот подробный обзор его камер https://prophotos.ru/reviews/20781-zte-axon-9-pro-test снимки шикарные на мой взгляд. У ЗТЕ флагманы прошлых лет это вообще отдельная тема, чего только один Axon 7 стоит.
после айфона никакой гамнодроид уже не захочется. что андро хороший это только у тех, у кого никогда не было яблофона.
Максим Максимов
Айфон - телефон, Андроид - операционная система, найди логику в твоём ответе.
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=52396 не будь как все
Из средне-бюджетных думаю стоит посмотреть на Redmi Note 8 Pro и на Galaxy A51 если хочешь sAmoled дисплей, из бюджетных Redmi 7A (ну или 8A, но как по мне предыдущий 7А как-то по привлекательнее)
Максим Максимов
Да я как-то устал от этих бюджетников, второй по счёту Xiaomi уже, всё у них круто, но камера...
Айфон 11