Нужен смартфон бюджет 12к.
Какой брать незнаю подскажите!
Мобильные устройства
Какой смартфон взять в конце 2019?
Samsung M30s
...Xiaomi Mi A3
В такой цене кроме сяоми или ark от третьего эшелона китайцев особо выбирать не из чего.
На твоем месте я бы поискал предзаказы на флагманы и взял бы их на предпродаже, выходит почти в полтора раза или вдвое дешевле. Например смартфон по такому принципу мне обошелся в 10150 руб, однако в Россию пришёл с ценой 17-19 тысяч. Смарт бомбический просто, однако как минус придётся подождать от 2 месяцев до полугода - так как покупка происходит до производства.
Можно любой
Redmi Note 5
мне нравиться Nokia N76
все что мне нужно в нем есть и карты 64гб поддерживает
я бы взял его
64гб встроенной памяти /4 Гб озу. Процессор не важен, все равно убогий будет. Из всех что пересмотрел более менее Xiaomi Redmi Note 7. процессор не фонтан, но лучше чем у других. Да и остальные характеристики не плохие, взять те же камеры. Ещё какими то фокусами вроде делают так, что он пишет видео в 4к с fps 60.
Самый лучший вариант

Руся Фамилия
Лучший вариант????
Чувак подожди недельку и выйдет А51 самсунг, я сам его жду. Около 23тыс. Цена качество самое оно
Редми Ноут 7/8/8Т
Huawei P30 lite
Xiaomi Redmi K30, 14 т. р, в России ещё не вышел.
Однозначно ZTE Blade 20 Smart - 12тр, 4/128, 5000мАч. Лучше не найдешь в эту цену, вышел буквально в этом месяце