Мобильные устройства
Не могу обменять некачественный товар пока не истекли 14 дней гарантии. Каждый раз говорят
ЧтО ждут новую поставку товара. Что делать? Как будто тупо тянут время
Если в течение гарантийного срока у товара обнаружены дефекты, смело несите его к продавцу. Магазин за собственный счет проведет экспертизу, а пока она проходит, выдаст вам аналогичный товар. Если же экспертиза подтвердит брак, то магазин обязан вернуть вам деньги или предложить равноценную замену товару. Также покупатель имеет право обратиться к независимому эксперту, если выводы магазина его не удовлетворят.
Как осуществить возврат товара по истечении 14 дней
http://uropora.ru/zashhita-prav-potrebitelej/vozvrat-i-obmen-tovara/kak-osushhestvit-vozvrat-tovara-po-istechenii-14-dnej.html
вызывай полицию - мухой зашевелятся!
Неизвестно Неизвестно
У нас Украине на такие вызовы вряд ли приедут.
Антоха Мамаев
тада друзья чё молчат?
Да. Потому что когда закончиться время. Вы вообще не сможете вернуть. Нужно бежать в общества прав потребителей и писать жалобу.
Пригрозить им, что пойдёте в прокуратуру с заявлением на эту фирму
мне помогло, товар заменили
Неизвестно Неизвестно
Вы сделали это в течении 14 дней ?
сдаете телефон продавцу (именно продавцу), он должен выдать бланк что принял его у вас, где вы пишите в примечании, что отказываетесь от ремонта по причине "...". Далее, скорее всего аппарат заберут на экспертизу и только потом выдадут вам новый.
Ради бога, пускай ждут, но и товар свой пусть заберут, пока 14 дней не истекли, и расписку дадут, что товар принят и будет заменен (это обязательно) в течение такого-то времени. При отказе, подойди к "Уголку покупателя" и на выбор, можешь книгу жалоб и предложений новой записью пополнить, можешь права потребителя почитать и кое-что продавцам процитировать. Если не подействует, то см. ответы выше.
Неизвестно Неизвестно
Ну какая расписка? Это даже ни магажин, так, стойка с телефонами, чехлами и т. д
требуй замену товара на схожий по характеристикам, если отмажутся мол нет такого, то требуй деньги. Если откажет в возврате средств то жалоба в общество прав потребителей
Umed Abdulloev
главное настоять чтобы заявление приняли. с датой! и потом больше не связываться с этим магазином!