Мобильные устройства

Какие есть телефоны, соответствующие этим характеристикам?

Цена: до 11000 рублей
Язык интерфейса: поддержка русского
Wi-Fi: Да
Bluetooth: Да (минимум 2.0)
Экран: Обычный, желательно сенсорный
Разрешение экрана: от 640*480 до 1080*720
Камера: минимум 5 МП (хватит и 1 камеры)
Поддержка MP3 - проигрывателя: Да
Влагозащита: Не обязательно (желательно)
Ударопрочность: Да (чем сильнее, тем лучше)
Защита экрана: Да
Компания: без разницы
USB-вход: Да
Поддержка установки сторонних приложений: Да
ОС: Не имеет значения
Стабильность работы: Высокая
Скорость работы: Средняя (лучше быстрее)
Размер: Не имеет значения
Вес: Не имеет значения
Предпочтения: моноблок, флагман, слайдер
Тип аккумулятора: не важно
Расширяемая память: MicroSDHC (если родная память менее 4 ГБ)
-------
Модель должна подходить к характеристикам, больше вариантов моделей напишете - лучше.
ОС: Не имеет значения
iOS столько не стоит по цене

На windows моб. телефон, не телефон
Алексей Генералов
Лучший ответ
Хуавей Y5, например.
Олег Анастасин
Это планшет.
У телефона основная функция - звонилка в стандартах:
AMPS, TACS, NMT - аналоговый стандарт, речевые сообщения со скоростью передачи данных 1,9 кбит/с
TDMA, CDMA, GSM, PDC - цифровой стандарт, поддержка коротких сообщений (SMS), 9,6-14,4 кбит/с
GPRS, EDGE (2.75G), 1xRTT - большая ёмкость, пакетная передача данных, увеличение скорости сетей второго поколения, 115 кбит/с (1 фаза), 384 кбит/с (2 фаза
WCDMA, CDMA2000, UMTS - ещё большая ёмкость, скорости до 2 Мбит/с, до 3,6 Мбит/с
HSDPA, HSUPA, HSPA, HSPA+ - увеличение скорости сетей третьего поколения, до 42 Мбит/с
LTE-Advanced, WiMax Release 2 (IEEE 802.16m), WirelessMAN-Advanced - большая ёмкость, IP-ориентированная сеть, поддержка мультимедиа, скорости до сотен мегабит в секунду, 100 Мбит/с - 1 Гбит/с
и ПО ЭТИМ ПАРАМЕТРАМ выбирается телефон.
Телефон без звонилки - планшет.
Алексей Балюк
Александр Сидаров Блин, вот я охренеть, забыл написать стандарт...
Galaxy s5

Правда стабильность работы так себе, но если с рутом автозагрузки выключть будет отлично.

Ну или galaxy s7 active на авито поискать.
Если не считать прочности, то galaxy a10e
На сегодня лучшие модели это
Дешовая
Сяоми редми нот 8Т
И чуть дороже
Сяоми редми нот 9ПРО
покупать другие не имеет смысла и выброс денег на ветер
Для установки сторонних прог по любому придётся перешивать любой смартфон - это несложно, но наверняка пртеряешь гарантию
Скорее всего нужная тебе программа есть и в официальном магазине
"
Для нового стандарта 5G наверно надо подождать неуверен что он есть в 9PRO
Doktor Dizel Urii Novikov
Ты сам в маркетплейсе не можешь галочки поставить?
что за запросы, уровень 2010 год. Смешно просто. До 11 к можно без проблем взять любой xiaomi или Huawei, или даже прошлые флагманы Galaxy s6 или s7 можно найти.
Relame c20