Какой телефон лучше?
Realme 5 pro или Realme 6i ?
В чём каждый из них лучше?
И какой выбрать?
Мобильные устройства
Какой телефон лучше?
Мы собрали всю важную информацию, чтобы помочь определиться с выбором.
5 Pro - девайс 2019 года выпуска, 6i появился в 2020 году. Тип экрана первого из них IPS с диагональю 6.3″ и разрешением 1080 x 2340 пикселей. Тип экрана второго - IPS с диагональю 6.52″ и разрешением 720 x 1600 пикселей.
За быстродействие Realme 5 Pro отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 712 и 8 гб. оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора 4035 мАч.
За быстродействие Realme 6i отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G80 и 4 гб. оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора 5000 мАч.
Любителям мобильного фото стоит обратить внимание на характеристики камер. Основная камера 5 Pro с диафрагмой f/1.79 и разрешением 8000 x 6000 пикселей (48 мегапикселей). Основная камера 6i с диафрагмой f/1.8 и разрешением 8000 x 6000 пикселей (48 мегапикселей).
Оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки. Если для вас важнее дисплей, производительность и камера - выбирайте Oppo Realme 5 Pro https://nanoreview.net/phone/oppo-realme-5-pro , а если батарея – то Oppo Realme 6i https://nanoreview.net/phone/oppo-realme-6i

Для звонков сойдёт любой... а там выбор за тобой
Обзоры посмотреть и в Ютубе глянуть не?
Vlad Kurochkin
Уже всё делал, решил тут спросить
За быстродействие Realme 5 Pro отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 712 и 8 гб. оперативной памяти.
За быстродействие Realme 6i отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G80 и 4 гб. оперативной памяти.
Этим всё сказано, дальше даже неинтересно сравнивать.