Мобильные устройства

Какой антивирус лучше

Посоветуйте мне нормальный антивиру Не касперского не ававст а что нибудь нормальное
Ранний Касперский был "поработителем" компьютера и его владельца. Сейчас - не знаю.

Зелёный антивирус с человеческой головой, название забыл - прославился тем, половину интернета объявил "заражённым", и еще его ставят на почти все умирающие компьютеры.

Авира мне подрезал пару полезных файлов и был снесён.

360 - это рекламный тормоз, а не антивирус

А чем вам Аваст не нравится? просто вы не умеете его готовить. При установке надо снимать все галочки, кроме первых четырёх. А после установки - включить ручное обновление в настройках и отключить песочницу, подписи..
Женя Щёкин
Лучший ответ
Юлай Султанов у меня на её даже лицензия от аваста есть
Вирусов вообще не бывает, так что можно и не устанавливать антивирус
Маэстро
Comodo
Дима Карамышев
Каспер нормальный антивир. Это пользоделы безрукие
Pro100 Leha
Не известно!
Лучший антивирус в наше время на любом гаджете - ОТСУТСТВИЕ ВСЯКИХ АНТИВИРУСОВ !!!
На смартфоне тем более-целее батарея и меньше нагружена система !
Прекрасно справляется встроенная защита ВЕЗДЕ !!!
Ярослав Агеев
НИКАКОЙ!

это развод для школоты....
Yury Petrovich встроенный в винду10 защитник справляется сам со всем.
Есет
Медет Муханов
Как я понимаю антивирус нужен для смартфона, поэтому посоветую вам использовать Kaspersky
Вячеслав Яковкин И систему они сильно не грузят в фоне, если верить последним тестам по быстродействию и безопасности
Антивирус - мозг. Сам регулируешь и сам можешь всё делать, а ещё и бесплатный и не надо ничего скачивать. Антивирус не поможет от настоящих вирусов, от мелких, защищайся сам. Не скачивай всякое из инета, на каждый баннер не тыкай и всё будет нормально. А если так, то 360 total security.
Касперский или Аваст
если касперский то лучше иметь мощный комп
если аваст то можно и средний
Юлай Султанов но не аваст он мои батники блокирует и я его удалил
avast antivirys, Walwarebytes