Мобильные устройства

Подлежит ли монитор ремонту?

Тут матрица поломалась - возможно плата в норме. Стоимость только все равно очень высокая будет.
Сергей ****
Лучший ответ
Vitalii Bushmakin Сколько примерно рублей?
Сергей **** Не знаю, тысяча может две если монитор не новый.
Уже не подлежит монитор ремонту
Вик Гусаров
Jeff Hardy @_@ ты чё, придурок
Ну, матрицу поменять... Если найдете такую... И работа может выйти дороже нового монитора. А так - почему нет...
Нет. На свалку, ремонт дороже нового выйдет.
Vitalii Bushmakin Сколько примерно будет стоить?
Нет. Замена матрицы обойдется как новый монитор.
Николай Ипкаев
Нет смысла.
Vitalii Bushmakin Почему?
На ремонт уйдёт бОльшая часть цены нового монитора, и вы получите ведь не новый монитор, а б/у из ремонта — сколько он прослужит, зависит и от качества ремонта, и от состояния монитора..
Короче, я бы новый купил, но если у вас есть желание повозиться и подождать, без гарантии, что он долго прослужит — то в принципе его скорее всего можно починить — обращайтесь в АСЦ LG.
Дима Токарь
дешевле новый купить, на этот уже нет з/ч
Максим Гулько
В мусорбак!
Юрий Супряга жирно как, там же main живая, потрохов штуки на четыре
Юрий Супряга у нас одну main толкают без бп за 5
Ремонту подлежит. Нужна точная модель монитора!
Дешевле купить новый.
Подлежит. Целесообразность ремонта зависит от его стоимости.
видно плохо, если разбита матрица - искать на авито с дохлой платой main
либо самому загнать по частям на авито - main живая, потрохов штуки на четыре
Да ремонту подлежить
Artur Mikstas
Я бы угарнул, что пиксель засветился, но скажу, что ремонту подлежит, но будет дорого, лучше купи новый
C-Е-Р Ё-Г-А
Ты там матрицу и пикселей побил. Отремонтировать можно но это будет стоить бешеных денег. Купи лучше новый
Vitalii Bushmakin А эту матрицу починить можно? И сколько примерно стоить будет?
Да, просто замените матрицу.
Нет, лучше купить новый, если "кристаллы" вытекли, хана, но если плата стоит, т о уж все равно купить новый лучше . Дешевле выйти .
Vitalii Bushmakin А как понять, вытекли они или нет?
ремонт дорого будет стоить, проще купить новый
нет
Стас Aminche