Мобильные устройства
Как взаимодействуют две симкарты на телефонах самсунг?
К примеру. если надо с другой симки в ватсап написать. как переключается это дело, как не запутаться и тд. если звонят со второй симки это пишется? ну в общем все об этом. особенно про ватсап, потому что шлюхам писать с него хочется не с основной симки. вторую пока не купил
ни как не взаимодействуют
в зависимости от радиомодуля на приём/передачу звонков они могут работать или по очереди или одновременно.
Если по очереди, то вторая линия будет не доступна и звонящий получит что телефон занят
Если одновременно, звонок до тебя дойдёт и ты сможешь переключиться на него.
Интернет запитать ты сможешь только с одной. Даже если инет будет на обеих.
А учёткам вайбера, ватсапа и др. фиолетово на то с какой симки ты подключился к инету. Можешь инет получать по вайфаю - результат работы будет одинаковым.
В ватсап ты заходишь в свой аккаунт и там нет разницы какая сим-карта стоит сейчас главной.
Определять по цвету... синий и зелёный
никак акаунты только менять
Игорь Толочный
гемор жесткий, капец.
Юрканцев Федор
извращение жесткое капец. поставь себе на комп вайбер для пк на другой телефон и балуйся
WhatsApp никоим образом не связан с наличием или отсутствием симок в телефоне. Ему (мессенджеру) необходим зарегистрированный аккаунт (это номер телефона при активации) и наличие интернета, который ты можешь получить по любой из карт или через Wi-Fi, симки, в таком случае, можешь вообще выкинуть.
У каждого слота свой IMEI и каждая сим работает автономно друг от друга (на старых и бюджетных моделях - попеременный принцип), в настройках телефона можно назначить какой слот будет иметь обмен мобильными данными (мобильный интернет) и Wi-Fi, а какой только 2G и только Wi-Fi.
По Whatsapp все просто - какой номер забьешь при активации аккаунта, на такой и будут приходить сообщения - контакты телефона будут видны все с обоих сим (отделить рабочие контакты от личных не получится) если надо отделить, то лучше 2 автономных телефона - 1 только работа, 1 - для адюльтера.