Мобильные устройства

Очистка андроида профессионально

Как очистить Хонор 7а, память забита, ни одна прога не видит и не чистит мусор.
Senpaoe Senpaoe
хоспадя... 1444 изображений... открывай папки ватсапа, и телеграмма, удаляй там всё ненужное (вапче всё)... если и это не поможет ищи где хранятся бэкапы.
Александр Новожеев
Лучший ответ
Вручную нужно всё удалять... папки, файлы... установленные приложения
Bладимир Малай
профессионально это сброс настроек, все нафиг улетит, но не надолго
Установка флешки решит проблему
Павел Канищев
Купи карту памяти и перекинь на неё: видео, фото и музыку.
Bладимир Малай
Типа вот так?
Нельзя давать телефоны с памятью менее 64 гб тем кто вообще не соображает что за зверь в руках. Ручками каждое приложение протыкай, через Настройки и если есть возможность в самом приложении то и в нем очисть кэш
Лехо Климов
Ну дак изображений многа и видео убирай или в облоко или в компютер
Или флешку микро сд купи на 32 гб
Oleg Jan
Удали ненужные приложения, очисть кеш, удали лишние фотки и накакого чистильщика не надо
поудаляй лишние приложения, и скачай ccleaner, он неплохо чистит, а если не поможет то рутируй смартфон и удаляй всё что захочешь
Senpaoe Senpaoe Он бабушки, она за рут меня пирожками кормит не будет. Вхвхаха
clean master,autorun organizer,root права, system app uninstaller,кастомная прошивка. Чтобы мусор не появлялся и почистить, нужно всё поотключать из автозапуска, предоставить доступ до системных файлов и поудалять ненужные системные программы (но с осторожностью). Лично я удалил 100 из 140 системных программ на смартфоне и всё стало быстро, без мусора. google play тоже удалить и встроеный браузер, вместо него есть сайт apkure и opera mini