Мобильные устройства

Есть смысл переплачивать буквально 5-7 к за 128 гб, вместо 64гб? Для телефона естественно.

Бывший тел. был на 16 гб, этого недостаточно для нормального использования. Кажется, что 64 гб хватит. Но те, кто покупал 64гб, вам хватает этой памяти ? (особенно актуально для пользователей iphone)
если ты пилишь видосы на ютуб, или трэвел блог итд и у тебя нет полноценной камеры, то конечно стоит брать больше. Я недавно снимал на айфон в 4к ( было очень неудобно там на фотик/камеру снимать и нарезка из небольших роликов просто убила всю память. Так что я бы даже брал в таком случае 256/512
в любых других случаях 128, будет обидно из за 6-7 к не пользоваться нормально комфортно устройством 100%.
Марат Жаналi
Марат Жаналi
23 380
Лучший ответ
Для айфонов сойдёт 256ГБ... для смартфонов на андроиде 16ГБ нормально и + карта памяти на 128ГБ + USB флешка на 64ГБ
У меня 32,мне хватает.
Много памяти нужно ьем кто много приложений пихает, особенно игр.
А для хранения фото какрту памяти воткнуть можно нсли так надо. Она на 256гб будет 3к стоять примерно
Юрий Филюшкин
Юрий Филюшкин
72 362
Эт как эксплуатировать, а то и 32 достаточно. Сейчас умные люди не память аппарата засирают всякой хренью, а используют для этой хрени облачные хранилища, их не жалко и не пропадёт оттуда ничего.
Кому как. Если в 4к видео каждый день снимаешь, думаю, и 64 мало будет)) Все по-разному расходуют место.
Генрих Ким
Генрих Ким
54 024
памяти много не бывает
Оба телефона на 64(обычно доступно около 50 без системы) - мне хватает, не понимаю как можно их загружать так
Алексей Пирков
Алексей Пирков
16 052
Для кого как. А так... Карта памяти дешевле стОит.
Serega Safonov
Serega Safonov
5 865
Если пользуетесь облачным хранилищем, то нет.
Лучше 128. Купил 11 айфон на 128, и мне вполне хватает учитывая что я храню по тонне фоток и видосов на телефоне, качаю сериалы и кино. Не разу не заметил какого то неудобства