Мобильные устройства

Есть две версии одного и того же смартфона: на 64 Гб и на 128 Гб. Второй дороже на 2К. Стоит ли переплачивать?

Aleksander Krisanov
У меня 64 и мне это хватает, т. к я не люблю фоткаться и т. п. если ты будешь хранить фотки, игры, фильмы, то покупай 124
Евгений Бизеев
Лучший ответ
если тебе мало 64ГБ то бери с 128ГБ
Вам виднее
Внутренняя память для приложений нужна, фото видео на карту пишутся.
Карта дешевле, на али и в мтс на 256гб за 2 взять можно.
Игорь Бутаков
2к - не так дорого за прибавку внутренней памяти. Хорошая SD быстрая почти за те же деньги, но надо учитывать что на SD не так просто что либо установить.
Год назад взял смарт на 128, только в этом начал удалять фотки, видео с него. А, все таки так здорово когда не паришься над тем сколько свободного места осталось.
Юрий Иванцов
мне хватает 64 гб, хватало и 32 гб, но это дело личное .
Артём Сапега
ну мне хватает 64 за глаза. у меня кроме приложений хранится пара фильмов и нескольких гигов музыки... половина памяти свободна
фильмы периодически тру, новые качаю
Стоит - особенно если слота под SD нет.
Aleksander Krisanov А если есть? Да, и SD карточка на 64 гига у меня есть, на старом смарте стоит, почти пустая...
дело житейское. мне и 64гб хватает за глаза.
Павел Сычев
64 это мало, тем более флешка это всегда проблемы
Илья Сидоренко
А в процентах сколько?
Да
Gregory Skibo
решайте, насколько много вы используете память
для себя я бы не стала, потому что для фото и видео есть облачные хранилища, а много приложений я сейчас не ставлю.
Артем Репнин
Ru[Sta]M_89Reg Ga[Lin]_02Reg а лучше ведь внутренней памяти 512ГБ
и ещё карта памяти 2ТБ
За вдвое раза больше памяти всего за 2к стоит
Вадим *
Все приложения и игрушки ставятся только на внутреннюю память, а они сейчас довольно емкие. Вот и думайте.
Aleksander Krisanov Ставятся - да... Но их же можно потом и самому перекинуть на карту памяти?
стоит, если вы любите хранить всю инфу на памяти, а не на облаке
Aleksander Krisanov Если вы имеете в виду свои фотки и видеозаписи, то я их периодически скидываю на жёсткий диск компа, или на внешний... Ну, полагаю, тогда 64 гига вполне хватит!
Если пользуешься телеграмом, то стоит)