Мобильные устройства
Память на Samsung, хватит ли 128 гб
Перехожу с iPhone XR на Samsung s21, вот думаю, хватит ли мне 128 гб, на айфоне было 64, но видел, что на Samsung, ОС занимает 30 гб, правда?
50 если быть точным, ну сами думайте хватит ли вам 70 гигов или не хватит, я думаю что более чем, но кто знает ваши потребности
Хватит
За глаза.
я извиняюсь
но вопрос конечно - тупой
ты сам должен знать хватить ли или нет
тем более при таком не информативном вопросе
но вопрос конечно - тупой
ты сам должен знать хватить ли или нет
Хватит
Здесь нужно (скорее себя) спросить. Много ли игр будут в телефоне ❓ Много фотографируешь❓ Будешь снимать видео в 4К (хотя нужно ли это учитывая и так отличную камеру) ❓ Много ли будет приложений ❓ Лично у меня 128 гб внутренней и флешка на 64 гб... Скажу так. До того, как начались проблемы с телефоном (что уже другая история) у меня внутренняя была занята ТОЛЬКО приложениями и ВСЕ-РАВНО была почти полностью переполнена, а "путь" для всего остального (мультимедиа и тд) был указан на флешку. Но когда начались проблемы с телефоном и я сделал полный сброс и начал заново устанавливать приложения понял, что больше половины мне нафиг не нужны ¯\_(ツ)_/¯ ;))). К слову среди них и игры. Фотографирую редко. А фото можно и в облако кидать (учитывая, что в S21 нет слота под флешку). А чтобы не платить за обьём облака и при этом не потерять выложенное мультимедиа (ведь у приложений бывают глюки, когда пользователи бывает теряют свои данные) выложить в несколько приложений одно и тоже.... Но это уже собственно тоже другая тема;)
Starone ))
....Другое дело, если берёшь не ради камеры, тогда вообще не имеет не какого смысла покупать такой дорогой мобильник. Есть очень много моб значительно дешевле с чуть менее худшей камерой (если чуть менее 40р- заметишь разницу, если очень приглядываться, а оптическая стабилизация и оптический зум все-равно будут, а до "+", "-" 30р практически всё тоже самое в качестве фото, только без оптического зума, который на практике почти ни когда не нужен, и без оптической стабилизации, а только с цифровой. Хотя примерно за 30р оптическая стабилизация тоже уже часто есть. Разумеется всё, что написано в скобках зависит от модели).... (Продолжение следует)
Starone ))
Скажу так. Важна камера и флешка и разъём 3.5 мм для проводных наушников - Samsung A-72. 6.67 экран, достаточно мощный проц, если не играешь в 3D игры или по-крайней мере не особо важно играть на ультра-графике. Минусы: Сканер отпечатков в экране срабатывает не всегда, а если срабатывает- то достаточно медленно. В подседневной жизни это может раздражать.
Xiaomi Poco F-3. Мощные НАСТОЯЩИЕ стереодинамики (в отличии от A-72, где они псевдо т. к. роль доп динамика выполнят всено-лишь разговорный динамик.), Снэп 870, 5 G (когда 5 G прийдёт в наши страны даже менять не придется, а проц ещё будет актуален), молниеносный боковой сканер встроенный в кнопку разблокировки (многие блогеры отмечают, что это практичнее/удобнее). (Продолжение следует)
Starone ))
Нет джека 3.5. мм, но лично по моему субъективному мнению хватит уже пользоваться проводами ¯\_(ツ)_/¯ :)
Starone ))
... Хотя в Poco F-3 справедливости ради тоже нет флешки. Пользоваться советами написанными ранее))
памяти много не бывает
Спокойно хватит, если на Айфоне с 30-ю гигами всё было зер гуд, то с Самсунгом аналогично.
Хватит ещё как, у меня был телефон с памятью 128GB (Свободно было 110GB). Я полностью забил эти 110 за 1 год, учитывая то что я часто качал всякие программы, файлы (довольно таки объёмные) и не удалял их