Посоветуйте мобильник в пределах 10-15тыс. руб. Или каким телефоном пользуетесь вы?
Нужна хорошая камера и видео. Ну и комплектующие.... Навороты ни к чему мне. Важна работоспособность и качество.
Мобильные устройства
2020г., мобильный телефон.
1.) Redmi Note 9. На Алиэкспрессе стоит в районе 12,5 тыс. руб. за версию на 4/128 Гб. Во время распродаж можно купить дешевле. Квадрокамера: 48 + 8 (ширик) + 2 + 2 Мп. Возможность записи видео в 4к. Но стабилизация только в Full HD 30 fps. Телеобъектива нет.
2.) Redmi Note 9 Pro. Цена на Алиэкспрессе - 19 тыс. руб. за версию на 6/128 Гб, но на распродажах, опять же, дешевле. Квадрокамера: 64 + 8 + 5 +2 Мп. Телеобъектива нет. Запись видео в 4к, но стабилизация, как и младшего брата, только в 1080p 30 fps.
3.) Realme 6 Pro. Цена на Tmall во время распродажи - 19 тыс. руб. за версию на 8/128 Гб. Квадрокамера: 64 + 12 (телефото, x2 оптический зум) + 8 (ширик) + 2 Мп (макро).
Запись видео в 4к со стабилизацией, и в 1080p 60 fps со стабилизацией, а не только в 1080p 30 fps. Есть очень крутой ночной режим, позволяющий снимать фотки в адекватном качестве даже при минимальном освещении.
По сути, в ценовом диапазоне до 20 тыс. руб, вы не найдёте смартфонов с телефото объективом, и со стабилизацией видео в 4к и в 1080p 60 fps.
Сяомивские Рэдмики так не умеют.
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
я пользуюсь Mi Poco F2 Pro,
но для вас он будет дороговат
Самсунг а51 или сяоми редми ноте 8,самые популярные сейчас среднебюджетки.
У меня самсунг ноте 4.
у меня meizu x8 и samsung a70 нареканий на них нет. в среднем сегменте камеры примерно одинаковы. хорошая камера зависит от прямизны рук снимающего )
Хонор 10i, камера не оч (нахер не нужна), доволен
Мобильный телефон Samsung Galaxy M21
https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-M21-64GB.htm
Мобильный телефон Nokia 7.2
https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?idg_=1653600&view_=dsc
Мобильный телефон Apple iPhone 7
https://www.e-katalog.ru/APPLE-IPHONE-7-32GB.htm
Мобильный телефон ZTE Blade V2020
https://www.e-katalog.ru/ZTE-BLADE-V2020.htm
Мобильный телефон OPPO A52
https://www.e-katalog.ru/OPPO-A52-64GB.htm
Мобильный телефон Nokia 7.2
Мобильный телефон Apple iPhone 7
Мобильный телефон ZTE Blade V2020
Мобильный телефон OPPO A52
айфон естессно, там самая отладка
У меня mi9
у меня самсунг галакси с 20 ультра 5 джи.. ну а судя по твоим запросам так тебе нокиа н95 8 гиг
У меня хонор 10i. Очень даже неплохой
ну сяоми конечно, а что еще)