Сначала это было на историях в Инстаграме, я решила, что это проблемы Инстаграма. Но потом он начал зависать на видео, а позже везде где только можно. Каждый раз когда телефон зависает ( а это бывает минут на 5-7) я с трудом выключаю экран, и всплывает уведомление: графический интерфейс не отвечает
И такое бывает по 5 раз в день
На вирусы проверила, всё чисто
Мобильные устройства
Телефон зависает, есть шанс на спасение?
Здравствуйте Елена. Может это.
Для выхода из режима Fastboot необходимо подключиться к компьютеру через USB-порт. Для выхода из режима понадобится скачать утилиту ADB Run. Во время операции может понадобиться скачивание дополнительных драйверов. Они могут быть установлены автоматически, а также найдены в интернете. Для выхода из фастбут нужно запустить утилиту и выбрать перезагрузку.
Пошаговая инструкция по выходу из режима фастбут с помощью ADB-терминала:
1) Скачиваем на оф. сайте архив с fastboot.exe для своей операционной системы.
2) Распаковываем его и устанавливаем (fastboot.exe) на свой ПК (желательно в корень диска, должно получиться c:\adb )
3) Подключаем телефон (он по умолчанию в режиме fastboot) к ПК.
4) Запускаем командную строку (в поиске «Пуск» прописать cmd и нажать Enter)
5) Набираем в появившемся окне команду «cd\» и жмем Enter.
6) Далее там же набираем команду «cd amd» жмём Enter.
7) Теперь набираем «fastboot reboot» и снова Enter.
8) После чего телефон перезагрузится и выйдет из Fastboot.
Что за модель?..
Пробуйте сброс до заводских настроек для начала. Не поможет- перепрошивать пробовать или на диагностику в сервис...
Murat Yigit
Nokia 5.1 Plus
Сброс до заводских.
Телефон тысяч за 5? Тогда все понятно.
Если телефон дешевый, то выброси лучше
выключи телефон
зажми кноку включения и громкости вниз, телефон начнет загружаться, отпусти кнопку включения, подожжди пока появится менюшка, ей нужно управлять кнопками громкости и кнопкой включения найди меню hard reset и полностью очисти телефон но прежде перекинь все нужные файлы и пароли на пк