Мобильные устройства

Телефон зависает, есть шанс на спасение?

Сначала это было на историях в Инстаграме, я решила, что это проблемы Инстаграма. Но потом он начал зависать на видео, а позже везде где только можно. Каждый раз когда телефон зависает ( а это бывает минут на 5-7) я с трудом выключаю экран, и всплывает уведомление: графический интерфейс не отвечает
И такое бывает по 5 раз в день
На вирусы проверила, всё чисто
Murat Yigit
Здравствуйте Елена. Может это.

Для выхода из режима Fastboot необходимо подключиться к компьютеру через USB-порт. Для выхода из режима понадобится скачать утилиту ADB Run. Во время операции может понадобиться скачивание дополнительных драйверов. Они могут быть установлены автоматически, а также найдены в интернете. Для выхода из фастбут нужно запустить утилиту и выбрать перезагрузку.
Пошаговая инструкция по выходу из режима фастбут с помощью ADB-терминала:

1) Скачиваем на оф. сайте архив с fastboot.exe для своей операционной системы.

2) Распаковываем его и устанавливаем (fastboot.exe) на свой ПК (желательно в корень диска, должно получиться c:\adb )

3) Подключаем телефон (он по умолчанию в режиме fastboot) к ПК.

4) Запускаем командную строку (в поиске «Пуск» прописать cmd и нажать Enter)

5) Набираем в появившемся окне команду «cd\» и жмем Enter.

6) Далее там же набираем команду «cd amd» жмём Enter.

7) Теперь набираем «fastboot reboot» и снова Enter.

8) После чего телефон перезагрузится и выйдет из Fastboot.
Тёма Поташов
Лучший ответ
Что за модель?..
Пробуйте сброс до заводских настроек для начала. Не поможет- перепрошивать пробовать или на диагностику в сервис...
Murat Yigit Nokia 5.1 Plus
Сброс до заводских.
Виктор Zzz
Телефон тысяч за 5? Тогда все понятно.
Жанат Жакенов
Если телефон дешевый, то выброси лучше
Максим Гульев
выключи телефон
зажми кноку включения и громкости вниз, телефон начнет загружаться, отпусти кнопку включения, подожжди пока появится менюшка, ей нужно управлять кнопками громкости и кнопкой включения найди меню hard reset и полностью очисти телефон но прежде перекинь все нужные файлы и пароли на пк
L@
Litu87 @@@87