Мобильные устройства

Выбор телефона для ребёнка

Сын учится в 9 классе и хочет новый телефон. Есть варианты redmi note 8 pro,iphone xr,Samsung galaxy a71.День рождение у него будет в конце декабря стоит ли ждать новинок или купить сейчас? Телефон нужен до 23 года
Любой для начала можно купить... но доволен он будет только от этих

Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Александр Ступицкий
Лучший ответ
Shavkat Galeev Как тебе мой список?
Huawei p40 lite
Samsung a51
Red hudrogen one
Xiaomi mi mix 3 5g
Xiaomi note 9 pro
Samsung a71
Samsung a80
IPhone 11 pro
IPhone 11
Asus rog Phone 2
Asus rog Phone 3
Xiaomi Black shark 2
Xiaomi Black shark 3
Asus zenfone 7 pro
Vivo iqoo 3
Vivo iqoo 3 neo
Vivo iqoo 5
Абдурахим Рахмонов Huawei сразу исключаем, у меня был p40pro и что я как и он не смог им пользоваться, asus тоже такой себе, до s20 ultra и 11pro не дорос ещё,недо китайцы vivo oppo и тд тоже нет доверия м серия спмсунгов слишком толстая и может выпасть из рук (он рукожоп) остаются варианты которые выбрал я. Отзыв написал про оба списка.
Они типа стоят по разному и начиника разная.
Вместо Note 8, за цену XR, можно и note 10 pro взять
Костя Печурин
Абдурахим Рахмонов Тут моя логика работает в обратную сторону, я ищу телефон по хар-кам как xr,но дешевле, а флагман на выпускной подарить
Бери самый дешманский, чтобы игры на нём не шли и дико лагали)) Иначе будет вместо учёбы играть)
Павел Контра
Абдурахим Рахмонов С играми проблем нет
Любой из этих
Huawei p40 lite
Samsung a51
Red hudrogen one
Xiaomi mi mix 3 5g
Xiaomi note 9 pro
Samsung a71
Samsung a80
IPhone 11 pro
IPhone 11
Asus rog Phone 2
Asus rog Phone 3
Xiaomi Black shark 2
Xiaomi Black shark 3
Asus zenfone 7 pro
Vivo iqoo 3
Vivo iqoo 3 neo
Vivo iqoo 5
К*
Константин ***
Самсунг конечно...
Учтите, что вы купите ему не просто телефон, а средство воспитания, у которого у самого "мозги" есть. И он не поведет вашего ребёнка развиваться, но деградировать. Поэтому купите ему дохлый тел- напимер леново 2010a - батаиею хорошо держит, ватсап есть. Играть оч трудно- сенсор плохенький. Этого и надо.
И еще не берите самсунги и другие телефоны с экранами сделаными по технологии amoled- они для глаз хуже. Лучше по технологии ips - это телефоны LG, может не все, не знаю.
Владимир Белугин Ой спец выискался по экранам... Не будем покупать великолепные экраны от Самсунга, купим гавнo от LG, от того что кто то придумал, что они вредны... Вы хоть раз нормальный телефон в руках держали? Или только китайфоны?
Абдурахим Рахмонов У него до этого был samsung s8 на amoled,а с играми проблем нет