Мобильные устройства

Помогите записать Windows, удалено через Тим Вивер?

На флэшку

Спасибо.
Данил Башмак
Может это, а может нет, не в курсе.

Удаленная установка (переустановка) Windows 7, 8, 10

https://sys-team-admin.ru/videouroki/administrirovanie/220-udalennaya-ustanovka-pereustanovka-windows-7-8-10.html

Программа TeamViewer предназначена для удаленного доступа к удаленному компьютеру. При использовании программы, пользователь осуществляет удаленное управление другим компьютером через интернет.

ЭТО МОБИЛА, ОНА САМАЯ, ТО ЕСТЬ МОБИЛА.

Игорь Карагеур
Лучший ответ
А что именно не получается? И какую программу используете для записи образа? Лично мне хватает Rufus. Пишу как Винду, так и Линукс.
Создание загрузочной флэшки для Windows
http://andrecool-68.narod.ru/win7usb.html

Смотри и повторяй …ничего сложного там нет!
Денис Филиппов
чем помоч?
Сергей Вилко
Данил Башмак через программу тим вивер зайти и подготовить флэшку к подготовки, все программы и винда уже на пк
Сергей Вилко ну тогда пкароль давай и ай ди
Сергей Вилко у тебя старая версия тайм вивер я не подключусь и никто не подключится обнови прогу
Если ты не отсталый человек, то сделаешь всё без ошибок по видео https://www.youtube.com/watch?v=WzH6Dw8-v0Q&t=605s
НЕ спамь!
Юрий Петров
это... а как насчет логики? шаг 1: подключился к удаленному компу
2: запустил установку
3: комп ушел в презагрузку
4. возвращается к продолжению установки... но... а все - у тебя потерян контакт с этим компом, так как дрова для сетейвой карты не устновлены, как раз из-за установки ОС.
щас вы скажите, что есть универсальные дрова. А я отвечу, что да, они есть, но не ко всем картам.
Например, к моей ТОЧНО нету.

Всё, приехали...

Записать винду на флешку, но через тим вьюер? А зачем такие сложности - скачал официальную версию и записывай себе на флешку.
Илья Колосов
никак
А.
Александр .
Грузи версию винды для флэшки от OVGorskiy у него на сайте и вперёд. Не сложно. Справишься.