Мобильные устройства
У вас есть старый смартфон, которому лет 5 и он вообще не тупит?
Всегда только новые
Да, есть. Не разу не обновлялся и о ЧУДО работает и не тупит.
Ага. LG P500
Летает, удобный, лежит в руке как влитой, 4 функциональные кнопки снизу на передней панели, а не 3.
проблема одна: гугл отключил все старые приложения и ничего не работает.
Теперь это просто телефон-звонилка.
Использую как фотокамеру на работе, когда по всяким г--внам лазим, чтоб нормальный телефон или фотоаппарат не разбить и не загадить.
Коллеги-то свои лопатофоны с узкими рамками уже все разбили хотя бы по 1 разу XD
Теперь это просто телефон-звонилка.
Был. Но пал в неравной битве с асфальтом
есть с 2011 самсунг галакси янг дуос. Работает и не тупит но памяти там мало озу так что только как звонилка. там даже фронталки нет. из косяков батр вздулся но для 10 лет это норма нак как я его не менял ни разу
есть.. еще 2009 года ..все норм
Iphone se 4 года вообще не лагал, но буквально вчера продал его
Конечно есть, ему даже 7 лет уже. На нем кастомная линейка и не обновленные сервисы гугла, по этому он не лагает
Есть. Две штуки.
да
Есть, но тупить просто жесть (
Есть Alcatel POP C7
Он тупил с покупки :).
При относительно неплохом процессоре, он имеет всего 512Мб оперативы и ничего с этим не поделать :(.
Но с ним приключился интересный глюк! Он держит батарею по 10 дней!
В лес его беру.

Он тупил с покупки :).
В лес его беру.

Samsung galaxy j1 mini prime. 6 лет. Работает, как часы
Самсунг гэлекси Джей 1. Сан Андреас тянет и нормально.