Мобильные устройства
Какие баги и косяки вас больше всего достают в смартах с андроидом?
Про чистый андроид нечего особо сказать. А вот, про отдельные телефоны есть что, особенно honor. Максимальная яркость на экране разблокировки, как её на минимум ни выкручивай с отключённой автояркостью, неудобный таймер, секундомер, приложение камеры, звонилка ужасная, особенно когда надо из смс вставить телефон, который не распознался. Ещё были для работы телефоны мейзу. Там постоянно реклама вылазила и сервисы Гугл слетали. Много неприятного в айос, там можно список неудобного продолжать бесконечно.
Вообще никаких не было и нет багов в моих смартфонах
На женщин, детей и смартфоны не обижаюсь. А если серьезно, я изначально покупаю такие по уровню смартфоны, у которых всякие глюки и баги сведены к минимуму.
Да как-то не замечал ничего подобного.
Кому мало внутренней памяти смартфона, посмотрите на его ценник!!!!
Косяки: нельзя удалить кучу тупых приложений типа родных магазинов, особенно, на Самсунге.
Косяки: почти нет смартфонов с диагональю до 5.5. дюймов. Одни лопаты здоровые и неудобные.
Раис Курбангалиев
рут в помощь
Борис Королев
Есть телефоны с чистым андроидом
не замечал на драконе на эксинус больше греется слегка
Наверное только медленная память.
Больше косяков не замечал.
В моём телефоне таких нет
Что места на карточке памяти дофига и больше, а большинство приложений можно поставить только во внутреннюю память смарта.
Шекерхан Жуман
купи норм трубку и все установишь. хотя в норм трубке и родной памяти дофига
Какие баги? Google это транснациональная корпорация, которая по сути владеет интернетом. Все известные баги они давно починили.
Баги могут быть у китайфонов типа самсунга, которым ставят мусорные прошивки поверх андроида.
Moriturus ☆☆☆☆☆
После утверждения что гугл владеет интернетом я чуть не подавился по акуратней с такими шуточками
оперативы много жрет
Moriturus ☆☆☆☆☆
И как ты это заметил ?? Мне прям интересно стало :)