Мобильные устройства

Вопрос про торрент, срочно!

Как скачивать торрент на телефоне и сразу перекидывать в облачное хранилище вес 41 гб
Darkhan Kazhmuratov
никак.
Айдар Мифтахов
Лучший ответ
Как обычно, скачиваешь тот файл 41ГБ и потом загружаешь в облако
Никак - торрент скачивается фрагментами во временное хранилище, а после скачивания торрент-клиент собирает из этих фрагментов исходные файлы. Поэтому места нужно в 2 раза больше, чем весит софт. На Облаке торрент-клиент ничего сделать не может - оно там, а он здесь. И учти, что большинство сотовых операторов или ограничивают торрент-обмен (P-2-P) на 5 мБайт/сек, или вообще его блокируют.
сразу в облачное хранилище нельзя нигде качать
Андрей Сумбаев
Да ты не торопись! Торрент весом 41Гб через мобильный интернет будет скачиваться чуть больше, чем вечность.
Darkhan Kazhmuratov Часов 13,это мало
Если есть возможность подключить облако как сетевое хранилище то подключаешь и в торренте путь закачки указываешь сетевое хранилище. НО!
Облачное хранилище не будет качать торрент. Трафик будет идти через телефон. Т. е. телефон качает и тут же отправляет скаченное в облачное хранилище. На телефоне потратиться трафик равный объёму качаемого через телефон.
Если уж очень часто качаете и раздаёте торрентом то можно поднять домашний сервер и на нём поставить торрент качалку. С телефона качаете торрент файл, закидываете на свой сервер и уже сервер качает торрент. Но это оправдано если Вы очень часто качаете или раздаёте торрентом.
Erik Frits
Многие наивно полагают, что на Облако они закачивают свой контент. ;))
Облако давно бы уже лопнуло, если бы закачивало всё подряд!)))
Облако банально сравнивает то, что Вы хотите на нём поместить, сравнивает с уже имеющимися на ней файлами и, если такой файл УЖЕ есть, то просто ставит метку в ВАШЕМ Облаке, дескать я закачала Ваш файл! ;)
К чему это я? Ах, да! Найдите точное (конечное) название того файла, который Вы желаете через торрент скачать. Потом задайте поиск этого файла и, найдя его, просто перенесите (скачать на Облако) его на Облако. :)
Kick Butt
Darkhan Kazhmuratov Полегче можно?
Никогда так не делала. Но может можно указать в клиенте сохранение в облаке
Хотя вряд ли
Есть сервисы которые могут закачать торрент себе и передать в твоё облако. Соответственно, за денежку. Например, первый попавшийся в поиске: https://transfercloud.io/
мега в помощь там 50 или 75гб на время дают, и ты можешь синхронизировать данные
Darkhan Kazhmuratov И можно торрент туда сразу качать? Объясни как
Darkhan Kazhmuratov Где это
Качаешь торрент на телефон, он скачивает файл, перекидываешь файл на диск.
Darkhan Kazhmuratov У меня нету на телефоне 41 гб места