Мобильные устройства

Опишите свой опыт использования беспроводных наушников

Marshall Major 3 ВТ версия. Все отлично. Нареканий нет.
Тем не менее, звук - субъективное понятие. Помните об этом.
Других ВТ ушей не было, так что ничего о них не могу сказать
Михаил Волков
Лучший ответ
Сандор Сандорович Давно пользуетесь? Ёмкость аккумулятора не снизилась?
гомно
Rustam V
у меня были и есть только одни блютуз наушники что могу сказать наушники топ и по звучанию и по качеству уже год без проблем но проводные все ровно нужны на тот случай когда садятся беспроводные
Василий Гринь
Купил дешёвые. Всё отлично и стабильно работает.
Удобно, но не слишком качественный звук. У меня гибридные TRN-T200, у которых сильно завышены верха. Пришлось сильно их занижать эквалайзером, жаль что нельзя послушать наушники до покупки.
Дархан Сержанов PS дешевые гибриды не бери, они все имеют дисбаланс по АЧХ. Лучше взять качественные динамичные, чем кое как настроенную арматуру
-Круто, теперь провода не мешаются.

-Бл#, правое ухо не слышно.

-Бл#, Левое ухо тихое.

P.S. Airpods
Игорь Яковлев
Мой опыт использования ЛЮБЫХ наушников - жалкое подобие стереосистемы.
.
А уж с проводами они или без - не имеет значения.
Плюсы:
— Не мешает провод
— Возможность свободно ходить по квартире (и не только) без боязни что-то опрокинуть этим проводом
— Наличие Hands-Free (ответ на звонок, не доставая телефон)
— Отличный вариант для людей, у кого нет мини-джека под наушники, а этим многие компании грешат

Минусы:
— Подзарядка, как правило ежедневно
— У многих беспроводных наушников нет модуля под провод
— Соединение может быть нестабильным
— Или его не быть вообще
— Отставание звука (особенно заметно при игре или просмотре фильмов). Исключение: платформа YouTube, где отставание компенсируется аппаратно
— Кто-то может перехватить соединение и включить свою музыку Вам себе на потеху
— Цена (как правило вдвое дороже проводного аналога)

Вывод: Отлично, если Вы рукопоп и рвёте провода на ура. Но учитывайте качество Bluetooth и его версию: желательно, чтобы версия в наушниках была такая же или выше, чем на аппарате, к которому Вы их подключаете
норм, но когда вкинул два пака снюса по 60 мг то блеванул а наушники висели на шее, и я их тоже облевал. Ну если серьезно, мне нравится, так как не парюсь за то, что порву наушники и вообще, провода не мешают. для меня, это большой плюс.
По кайфу, купил наушники от Xiaomi год хожу не жалуюсь
Сандор Сандорович За сколько брал? Ёмкость аккумулятора у них не снизилась?