Мобильные устройства
Привет) очень быстро заполняется память телефона, в чем причина?
Привет) удалила на телефоне все приложения, кроме вк и вайбер, удалила сообщения, все фото в галерее. каждый раз провожу очистку кеша.. Все равно очень быстро заполняется память телефона, в чем причина?
Сколько памяти?, не скачивай обновления андроида, переустанови все приложения, удали телеграм (там много скачаных не нужных фото и видео)
так не понять надо смотреть что там и чем накопилось и забилось
обновления все поставь.
Ильдар Надыргулов
После этого у неё вообще места в теле не останется
В том что приложения работают "в фоновом режиме".
Совет-из всех приложений нужно именно через строку"выйти" надо выходить, а не просто закрывая их !
ЗАпрети доступ к интернету всем приложениям, кроме тех что ты пользуешься. Выключи плеймаркет конда не пользуешься.
отключите резервное копирование телефона
Василь Панюс
в вайбере?
Каждый производитель телефонов, ставят свои программы+сейчас вместе с операторами связи ставят их приложения... уже с завода телефон идет с мусором))) Покупайте хороший телефон с большим запасом памяти, хотя память это условно... он уже загруженный, и у нового памяти ни куя)))) Поставьте флешку как вариант)))
удали папку system
Василь Панюс
ого почему
Василь Панюс
где ее искать
у тебя повреждена память
Отформатируй флешку в системе NTFS!
Заходим в "Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система";
Открывается диалоговое окно "Свойства системы", переходим на вкладку "Оборудование" –> Диспетчер устройств;
Далее, в диалоговом окне "Диспетчер устройств", переходим на вкладку "Дисковые устройства", а затем с помощью двойного щелчка левой кнопкой мыши открываем окно свойств нашей флешки;
После этого переходим на вкладку "Политика" и устанавливаем переключатель "Оптимизировать для выполнения". Жмём "OK";
Закрываем диалоговые окна "Диспетчер устройств" и "Свойства системы";
После чего заходим в "Мой компьютер" и щёлкаем на значке флешки правой кнопкой мыши;
Открывается контекстное меню, выбираем "Форматировать… ";
Появляется диалоговое окно "Форматировать съемный диск", в нём имеется выпадающий список возможных файловых систем. Теперь там должен появиться вариант "NTFS" вместо "FAT";
Теперь мы можем отформатировать флешку в NTFS;
Форматируем.. .
После завершения форматирования, установи переключатель "Оптимизировать для быстрого удаления": "Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика".
P.S. Форматирование флешки в систему NTFS позволяет избавиться от таких забот, как потерянные кластеры (что нередко бывает в системах FAT или FAT32), позволяет немного ускорить скорость чтения и записи информации, а также делает твою флешку более надёжной и долговечной.
Форматируем.. .