Мобильные устройства
Очистка памяти телефона
Есть проблема, почистил телефон, остался самый минимум и то чем я пользуюсь, а места так и нет. В проводнике в графике показывает нечто "Другое", что занимает дохрена места, как узнать что это и где его найти в телефоне? телефон xiaomi redmi note 8t

1) Идешь смотришь в проводнике размер каждой папки !!!
2) Размер каждого приложения в настройках в разделе приложения.
3) Если место все равно не хватает делаешь сброс настроек телефона полностью.
4) Отключаешь автообновление приложений и самого телефона.
у меня на Ксиоми тоже само все обновлялось и места не хватало потом.
Miui оболочка версия прошивки miui все обновлялось само и место не оставалось.
но у меня телефон старенький.
4 пункт на твое усмотрение, но думаю можно выключить если какое то приложение перестанет работать зайдешь в гугл плей обновишь вручную.
Больше вариантов я не вижу, как освободить память.
Есть конечно 5 вариант.
Что приложения забивают твою память такие как Вацап и телеграм и инстаграм если остался.
Вроде есть какие то приложения которые могут приложения на флешку устанавливать или переносить, но я как то до них не дошел, либо рут права там нужны, либо я вообще не нашел ни одну рабочую, но возможно они есть.
но у меня телефон старенький.
Есть конечно 5 вариант.
если это самсунг, то хард ресет делать.
Телеграммом пользуешься? - это он набрал папку твоих просмотров, ищешь папку телеграмм в ней подпапка с просмотрами - удаляй её.
Поставьте файл менеджер с play маркета включите aнализатор
это скрытый кэш от программ . просто удали всё что удаляется . и купи флешку они стоят не как крыло от боинга . в настройках гугл хрома тоже можно удалитьт кучу мусора у меня там на 10 гигов программ было
Это приложения из плеймаркета
это кэш и прочая хрень
просто купи карту памяти чтоб не волноваться об недостатке памяти :3