Мобильные устройства

Какие ФУНКЦИИ вы бы желали в МОБИЛЬНЫХ телефонах❓ ps: только давайте без шуток :). Спрашиваю серьёзно.

Сергей Жерж
никакие и не нужны всё уже есть и достаточно их
Дмитрий Бирюков
Лучший ответ
Нормальный игровой телефон, со своими экзами (как раньше были N-Gage и Xperia Play). Но эта идея обречена на провал - мобильные геймеры в основном казуалы и нищие школьники, которые не способны тратиться на AAA проекты и предпочитают им F2P и P2W парашу.
Чтобы железо можно было обновлять как в компах.
Антон Снегирёв
Горачая линия с президентом. Но так как президент не настоящий и роль бога не выполняет, там уже давно микросхемы мозг выели. То можно игнорировать его существование
Recep Akp?nar
Ну, пульт управления техникой в доме. Причем, всей техникой.

Чтобы в воздухе висел, а то когда лежишь, неудобно сообщения писать на весу
Удешевления комплектующих и повышенной энергоэффективности без ущерба в производительности. Требования вполне реальные
Да никаких.
Того что сейчас, хватает выше двух крыш, на 400%.
Эх, экран бы 17 дюймов. Или больше...
Как бы и так всё что нужно есть
Конечно программно подтянуть нужно
BIOS как на компе что бы любая ось ставилась или как минимум Linux.
Компилятор Android любой версии.
Сергей Жерж Какой в этом смысл❓ Спрашиваю в хорошем смысле.
Телепортация
Макс Амосов
Сергей Жерж Написал же "без шуток"❗ Ответ свёрнут.
Выдвижную солнечную батарею для подзарядки.
Сергей Жерж А зачем "выдвижную"❓:). Что если сам корпус смарта будет впитывать энергию❓
Александр Чечуков Сделай куртку из солнечных панелей
Чтобы долго держал заряд и фоткал идеально и не стоил 100 тыщ. У меня realme x2 pro. 90 гц хочу больше. 855+ хочу мощнее. Амолед, хочу микролед Щас зарядка за 30 мин, но хочется быстрее, а то за 10 мин всего 50%
И влаго защиту нормальную, чтобы с мылом мыть
Sanat Suan
Сергей Жерж Пожалуй на данный момент лучший ответ. Даже не поспоришь ;)))
В телефоне уже столько функций, что он давно перестал нормально выполнять главную: нормально звонить
Сергей Жерж Почему❓;)