Мобильные устройства

Управление дисками хотел удалить некоторые диски не знаю стоит ли может они важны я не знаю

Ну крч когда я хотел удалить то там нельзя была его удалить не знаю почему
Андрюха .
удали хотя может они и не удалятся
Себастьян Михаэлис
Лучший ответ
Андрюха . все пишут то что лучше не удалять а ты один тут пишешь удалять?
не надо там ничего трогать, это стиль разделов GPT. на MBR там всего один системный раздел, отсюда и разница.
это надо делать перед установкой винды
а не после
Все важны.
А Нах Те Мой Ник
Андрюха . а почему в роликах видел то что у пацан токого нету только один
Андрюха . а вообще зачем они нужны там?
Первый раздел на 300 мб - это раздел восстановления системы. Если его удалить, то не сможешь запустить меню восстановления системы.
Второй раздел на 100 мб - это раздел загрузчика. Если его удалить, винда перестанет загружаться
А третий раздел - это раздел от производителя, в котором хранится винда и ПО производителя. С помощью этого раздела можно восстановить винду, если та полетела. В принципе этот раздел не нужен. Легче просто записать дистрибутив винды на флэшку и в случае чего просто с этой флэшки переустановить
Parviz Jumaev
Андрюха . а как их сделать в один раздел
Нельзя ничего удашять. Системные разделы
Эдуард Фомин
То что ты видел у другана один большой раздел, значит этот ноут изначально был без операционной системы и он сам устанавливал виндовс, драйвера на оборудование которые со временем будет найти всё сложнее, одним словом - танцы с бубнами. У тебя сейчас на первых двух разделах загрузчик, а на последнем разделе что то вроде "установочной флешки", там и виндовс и все драйвера от производителя, чистовая переустановка винды занимает не больше часа времени из меню-параметры-восстановление-сброс до заводских настроек. И у тебя в руках новая система. Спроси у себя готов ли ты ради 14 гигов сделать себе вечный геморрой при переустановке винды? Тебе только диски С и Е в порядок привести, это надо было сделать при первом включении после покупки.