Мобильные устройства

Cмартфоны от Samsung считают днищем? Какой лично смартфон посоветуете после Самсунга?

Самсунг уже дерет за бренд на 25% больше чем
такие же но малоизвестные достойные Бренды....
сейчас актуальны Сяоми, Хуавей, Техно...
Жаныбек Касенов
Лучший ответ
Александр Власьев А можно доказательства что Самсунг стал драть за бренд?
после самсунга только моторола
Ну раз Samsung - днище, то берите Vertu.
Либо осознайте, что у самсунга разница между J-серией и S-серией - как между логаном и лексусом.
самсунг это лучшие смартфоны кроме айфона
Виктор Кугатов
Ближайшие 20 лет использую телефоны, смартфоны, телевизоры, микроволновки, мультиварки от Samsung. Так что пургу гнать не надо.
Зависит от модели. Они разные бывают.
Касательно того, чем заменить... Опять таки субъективно. Зависит от бюджета и предпочтений.
Конкретно у меня первый Pixel. Покупал еще на старте продаж. Следующий смарт 99% будет пиксель.
Илья Тяпкин
Александр Власьев Вот я лично до сих пор пользуюсь Samsung A50.
Я как раз с Samsung S8+ перешел на iPhone SE2. Посоветовать могу только смартфоны линейки Samsung Note.
Samsung Galaxy Note 20 Ultra
орро
Henric Kwito
Для меня только на айфон, и потом, когда надоест- на самсунг . Были до этого iphone 6 - galaxy s6 -iphone 7 - galaxy S9+ , потом iphone 11 и сейчас больше года уже iphone 12
Весëлый теперь сленг. Одни хвалят этот Samsung здесь, другие его закапывают.
Этот бренд всего лишь корейский прорыв в технике, который потерял смысл на таможне. Слухи и впечатления простых людей сделали эту марку «популярной». На деле с ней не редко не всë ровно в работе, причем по всей линейке бытовой техники.

Чем можно заменить корейский «флагман», так это линкором из Чайны. Смотри в магазинах онлайн картинки и отзывы.
Zoltan Belen
Samsung только если флагманские) в бюджетные сяоми реалми будут получше
только самсу или айфон. остальные - днище каловое
Жека Z
Какой бюджет у вас для покупки смартфона?
Иван Спицин
Александр Власьев В пределах 15 или 20 тысяч не более