Мобильные устройства
В чем плюсы и минусы смартфонов iPhone и Samsung какой лучше?
самсунг м51 пока у всех будут проблемы я долго им уже пользусь
Что насчёт iphone:
1) Дорого
Переплата за бренд в 3-5 раз выше, чем у Android-смартфонов
2) Закрытая ОС
Нет возможности скачать и установить модифицированное приложение. Ни youtube без рекламы, ни ВК с невидимкой, ни-че-го.
3) Нет возможности кастомизации, либо сильно урезана.
Нельзя просто так взять и отключить / удалить системное приложение, которое тебе не нужно, которое тратит ресурсы системы.
4) Проблемы коммуникации с другими устройствами.
Хочешь новую мелодию звонка? → для этого нужен целый ПК. А что бы что-то перекинуть с ПК, для этого нужен установленный iTunes, который требует регистрации и активного интернет-соединения.
5) Нет возможности использовать Iphone в качестве Wifi адаптера.
То есть режим модема может работать только с мобильными данными.
6) Некачественный АКБ разряжается на холоде.
7) Просмотр фото в галерее только через интернет.
8) Большинство приложений являются платными.
9) Нет возможности перепрошить смартфон, либо с очень большими костылями
10) Внезапное превращение в тыкву чего-нибудь нужного при выходе обновления
11) Нельзя передать медиаконтент на смарт ТВ.
По крайней мере без примочек типа TV приставки или Wifi
1) Дорого
2) Закрытая ОС
Дизлайкнешь - пидар
троль решил навести суету :DD
Да ничем таким. Только на яблоко взломки и т. д не скачаешь. Да и на холоде быстро садится. И перекидывать с него геморно..
А так и сам а и яблоко долго могут служить.
Олег Ревинский
«А так и сам а и яблоко долго могут служить.» — Что значит «а»?
Самсунг разной ценовой категории бывают, у Айфона сделано все для тех кто не хочет копаться в настройках и что либо там делать, андроид для тех кто разбирается в том что делает
Олег Ревинский
Спасибо за объяснения!
Если быть блогером и вести ТТ или Инстаграм, то лучше айфон. Инста не съедает качество фото и видео с Айфона. И со временем Айфон не будет виснуть. Но зимой будет быстро садится. Самсунг по-моему запретили продавать в России
Олег Ревинский
Не соглашусь с вами: качество фото и видеоъемки падает при передаче по WhatsApp на деле проверял в интернете напечатали что это оригинальное качество телефона. Так что я не согласен. По вашему мнению так значит качество фото и видеоизображения на Samsung лучше?