Мобильные устройства
Где и насколько быстро можно отремонтировать повербанк?
Купил для работы курьером не шаря особо в этой теме. Итог: влажность и морозы- мертвым сном спит мой родненький друг. Щас утро, а работать надо скоро. За 3 часа мне его успеют где то в какой то сети отремить, чтоб я не расстроился???) там где компы и мобилы ремят мне не помогут же???
На самом деле эти где компы и мобилы очень не многие умеют ремонтировать электронику, просто меняют части чаще)
Вам обзвонить их лучше сначала.
Повербанк - должен находится в тепле. На морозе - элементы питания РЕЗКО снижают свою рабочую активность. Переложи повербанк ближе к телу, и он снова начнет работать.
Котельников Сергей
Как его врубить?
Новый проще купить, а для сломанного купить корпус на Али и аккумуляторы переставить, если дело в плате, а не в самих аккумуляторах.
....там ломаться особо нечему.... контроллер и набор аккумов.... проще купить новый
Спросите у мастера
Говорят у вас там зарплаты от 70 тыщ в питере, купи новый, этот не сделать
В большинстве своём компьютерные «мастера» — это лоботрясы, вроде меня, которые накурились инфы в инете, и с помощью того же инета находят неисправность какой-то комплектухи в ПК, и просто заказывают новую в Инете. Для этого большого ума не нужно, это даже не ремонт, а замена. Правильно тебе сказали, что сначала следует обзвонить эти «мастерские». Реально способных что-то ремонтировать: работать паяльником, разбираться в схемотехнике и т. д, и т. д. не так уж и много там работает.
Увы, повербанк, даже если его отремонтируют, на морозе долго не проработает. Носи его либо в рюкзаке (если речь про доставку еды), где всегда горячая пища отдаст поверу немного тепла, либо же во внутреннем кармане куртки (и при том не факт, что поможет).
павербанк это аккамулятор с двумя проводами)