Мобильные устройства

Какие у вас телефоны были по порядку?

Кнопочные я не вспомню, поэтому только сенсорные. И то не все.
iPhone SE 32GB 2016, iPhone 10 256 GB, Redmi Note 8 Pro 128 GB, Xiaomi Mi 11 256 GB (Пользуюсь в данный момент им)
А у вас какие телефоны были по порядку, те которые помните? (И сенсорные и кнопочные)
Артур Китаев
1: Советский, с дисковым номеронабирателем (красненький такой)
2: Советский, с кнопочным номеронабирателем (тоже красненький)
3: Panasonic (трубка с антенной, весьма крутой для своего времени)
4: Nokia 5110
5: Nokia 6210
6: Nokia 6230
7: Nokia 5310 (Тоже красненькая)
8: Nokia N8
9: Samsung Galaxy S3
10: LG G3
11: Meizu Pro 7
12 Xiaomi Mi 10T Pro

Как гриццо, скромно но со вкусом. :-)
Сергей Хижняк
Лучший ответ
Артур Китаев Мы вдвоем пользуемся флагманскими сяоми))
Нокия 5110, Нокия 3310, Нокия 2300, Нокия 6120, Нокия 7390 и т. д Смартфоны LG Joy, Samsug J3 2017, Vivo Y81
Вадим Куликов
моторола рейзер
Я непомню, какие у меня в наличии трубки есть, а ты про все... Помню свой первый - motorola d520.
Дон-Сырт Нпс
Siemens A52,
Samsung C100,
Samsung X100,
LG KP500,
Xiaomi Redmi 4X,
Xiaomi Redmi 8A.
Саня Филькин
Артур Китаев Redmi 4X на Redmi 8A менять - шило на мыло.
Особой разницы не почувствуешь от слова вообще.
Артур Китаев У меня кстати в коллекции лежит KP500
Я в них ничего не понимаю. Покупаю и пользуюсь
Alisher Abdujalilov
Ну ты мажор
Сава Грамыка
Артур Китаев Да не особо))
Просто деньги откладываю и коплю))
сначала был дисковый красный польский, проводной
Sabit Shurakhanov
Nokia 6021, Nokia Xpressmusic, Samsung GT3530, Samsung GT5230, Nokia 6260, Nokia E72, Philips Xenium w8510, Lenovo( не помню точной марки), потом кнопочный Fly, потом Samsung кнопочный с выдвижной клаврй не помню марки), потом Nokia Oro, и заключительный Samsung SM J260F.
Motorola M3188
Nokia 3320
Siemens a60
Nokia 7610
Fly iq430 (По сей день)
кнопки не буду тоже...
1 ZTE ( без подназвания )
2 ZTE BLADE A510
3 Tele2
4 DOOGEE X90
5 и мой который сейчас потому что додж избили и украли
Oppo a1k
Эдуард Зивик
nokia 3310
nokia 6700
nokia 6720
Самсунг r210, samsung a900, motorola z6m, lg optimus g, lg g3,. lg g6, realme 8pro. Все телефоны нравились. Кстати, говорят, что после айфона андроидом не сможешь пользоваться, а ты обратное показываешь)
Samsung s21 ultra
Nikolay Sonik