Мобильные устройства
Подскажите бесплатный антивирус
Подскажите бесплатный и более менее хороший антивирус. Спасибо.
Лучший антивирь - это мозг пользователя. Если его нет- ни один софт не поможет.
В большинстве случаев, рядовому юзеру страховкой служит microsoft defender. Хотя лично я и его отключил.
Если Вам нужно, что бы что-то висело в трее, и периодически что-то выводило, качайте Avast Free Antivirus. Без понятия, что он из себя представляет сейчас, но 4.7-5.0 версии показывали себя более менее не плохо (на XP\Win7)
на андроиде никакой не нужен.
у меня на моем старом ноуте доктор веб не идет (ибо он лучше, но и платный) ,а вот avast free antivirus поошел
нафиг тебе на мобиле антивирус?
Мозг
Антивирус Kaspersky Free, или какой нибудь платный ...
На ПК? На ПК бесплатных - хороших нет, только разве что встроенный в windows - защитник.
А вообще, есть такой антивирус под названием malwarebytes, он платный, но там фишка есть - даётся 14 дней пробного периода с полным функционалом, но потом, по прошествии 14 дней, просто отключается работа в реальном времени, автоматическое обновление и автоматическая проверка, а в остальном антивирус остаётся полностью рабочим, т. е. антивирус по окончанию 14-ти дней пробного периода позволяет самому в ручную запускать проверку компьютера, при этом при каждой запущенной ручной проверке он обновляется до актуальных вирусных баз. Т. е., как вариант, можно после каждого рабочего дня запускать антивирус чтобы проверить ПК на наличие вирусов и вредоносного ПО, а можно запускать и не каждый день, а по необходимости, если есть какие-либо подозрения.
В общем, попробуй, вот ссылка на страничку с антивирусом: https://ru.malwarebytes.com/
А нужен ли он сейчас особо? Только память засирает....
лучше Аваст ничего не знаю
абсолютно и точно доктор веб
Нету таких.
нету хорошего антивируса все они блокируют нужные программы
Это твой мозг. Не качай ничего на ПК и всё.
p\s аваст самый помойный антивирус
мой
Касперский, аваст
Зачем они тебе.
Ну хорошо есть Eset Internet Security.