Мобильные устройства

Почему все так хотят айфоны?

понты
Андрей Ватага
Лучший ответ
ктто это ВСЕ ? я не хочу
Игорь Заварцев
Не все.

Почему почему.... Мода есть такое слово.

Мода. Хорошо распиарили.
Damir Dokturbek Uulu
кто эти все?
Ermak West
Я не хочу
Алексей Фуфаев
С нынешним функционалом даром этот огрызок не нужен.
Виталий Химяк
По мне лучше Андроид.
Золотой Б О Е Ц
Чтобы навсегда потерять Apple ID или войти в чужой, чтобы потом здавать здесь тупые вопросы по восстановлению
IPhone покупают из-за экосистемы Apple, которая является безусловно эталоном современных экосистем, обеспечивающих высокую производительность и надежность сохранности данных!
Mixx ... спасибо,поржал.
Понты, и показать свой статус
I&
Islam <3 Aeka
Галымжан Нурмаханбетов читай мой пост, статусник мляяяя.....
Ведутся на рекламу и на высокую цену. Кажется, за такие деньги смартфон не может быть плохим. Но, после Redmi note 7 iphone 11 кажется устаревшим. К тому же не оставляет ошущение, что люди сами себя загоняют в своеобразную кабалу к apple.
Что до приватности данных - если они и лучше в айфонах (кто и по каким критериям проверял, мне неизвестно ) мне оно не так важно. Я могу себе позволить жить и ни от кого не прятаться
Bekzhan *
у меня был дома, стоял на столе, персональный компьютер... в... ... ... 1992 году
я играл с малых лет в первые игры от Id Software
я играл в DooM II в день его релиза
я разбил своей первый ноутбук (правда тогда этого слова еще не было) в 1995 году
я спрашивал у одноклассников, "У тебя есть дома компьютер", когда учился в 1-м классе - а они опускали глаза в пол - потому что не знали что это такое

ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, АЙФОНЩИКИ??????? - СО СВОИМ ПОНТАМИ, когда у меня на столе стоял IBM PC стоимостью с вашу квартиру в провинции?????
да кому нужен ваш айфон за 800 долларей????? ахахахах -ахахахах апахпахпхапха
Islam <3 Aeka Понтов не вижу)
ВСЕ-это кто?
кто все?
Саша Колесник
Чтобы понтоваться
Жека Белов
Arsen Karapetyan вертолёт вот чем можно понтоваться
Мне самому интересно что в них нашли.. при 0 градусов - выключаются, разъема под наушники нет, начиная от 7 IPhone. И люди готовые за это платить бешенные бабки, маразм что сказать.
Николай Сало Выключение на морозе пофиксили ещё со времён 7 айфона, держу в курсе
Понты,Дизайн,Функционал
Александр Цуканов А где понты у меня айфон и?
Я хочу себе айфон, но его у меня никогда не будет ((
У многих он есть, а у меня нет, прям так на душе ужасно
Tolepbergen Bopyldikov Даавайте вспомним, как на заре появления этих телефонов люди осаживали магазины и не спали ночами, чтобы стоять в очереди... это как религия... это не должно быть приемлемо для современного человека... не знаю никого, у кого бы был смартфон этой марки... Это сплошной пиар и реклама, как кокаколу люди бросили покупать, как только та отказалась от рекламы... Кроме того, это прослушивающее устройство, у которого не выключчается батарея, значит за тобой следят всегда... и зачем это такая жизнь?..
Tolepbergen Bopyldikov это всё обсуждается, для этого и нужна почта... ты так говоришь, будто катастрофа случилась - не знаем мы друг друга... да, это так. 0 проблем.
Можешь сама приехать в Питер за свой счет, я могу просто сразу туда прилететь... - с другой стороны, зачем тогда я тебе там, если ты сама приехала?)...
Ты как пропутешествуешь, увидешь, что в этом ничего , что ты думаешь, нету, и не будешь ерунду говорить... из твоего же опыта...
Я почему не хочу на январь, из-за военных событий... как они пойдут мы не знаем достоверно... я ничего не теряю, я там был раз 10 или больше, там всё одинаково каждый раз....
Мне лично он более удобен
Александр *
Arsen Karapetyan устаревшее уже
Даниил Бондаренко Зимой в перчатке носить ?
Не знаю, мне просто привычно, нравится дизайн, удобный интерфейс
Gokan Antalya
Arsen Karapetyan

игра Diablo immortal