Мобильные устройства
.
Доверять яндексу и отзывам на нём можно 100% там отзывы о нём (BlataStore) и почитай Да. На Яндекс маркете очень строгая проверка не только торгующих организаций, но и даже наличия товара в продаже. В эту систему так просто продавцу не попасть. Всегда на яндексе технику смотрю.
.
Как-то раз заказала набор кухонной посуды для готовки. Очень сомневалась, так как марка была неизвестной. Но все-таки с опорой на отзывы пользователей решилась купить. Антипригарное покрытие, как и обещалось свою функцию выполняет отменно. Сам набор включает в себя довольно практичную базовую комплектацию из двух сковородок с разной толщиной дна, одной большой кастрюли и кастрюльки поменьше.
.
https://otzovik.com/review_12459936.html
Можно ли доверять Яндекс Маркету?
Планирую заказать товар через Яндекс Маркет. Достаточно большое количество положительных отзывов. Можно ли доверять данному сервису?

.

Яндекс маркету - да, но так же как на озоне "торговая площадка не несёт ответственности за товар продавца и за ту информацию(описание, характеристики) что предоставил продавец размещая свой товар на ТП.
сервису вполне можно, а конкретным магазинам -- надо смотреть. по отзывам и ценам. слишком низкие цены -- повод задуматься, даже при положительных отзывах (отзывы и накрутить можно). слишком "молодой" продавец -- тоже подозрительно, лучше брать у проверенных, кто давно на площадке. ну и внимательно всё проверять при получении.
можно. Несколько раз заказывал - все нормально. Один раз магазин прислал не то. Деньги вернули
Можно
конечно
Это не магазин, а площадка где информация с других магазинов. Максимум доставкой займутся. Это как озон или вайберис.
маркет посредник, там десятки магазинов
купи проверь потом скажешь
А почему собственно нет?