Мобильные устройства
У какого телефона сейчас самая лучшая камера для фотографий?
Какой лучше купить? Айфон или какие другие есть варианты? И сколько стоит?
Ребята из хонор лидеры в этом. Делают лучшие смартфоны с фотокамерой.
Вот, смотри списочек специальный. Ребята профессиональные фотографы и тестят разные смартфоны.

Валерий Ковальчук
Спасибо
Евгений Щедрин
Honor ?
Самсунги, пиксели,онеплюсы
Стоят 100к в среднем.
Лучше смотреть примеры снимков, так как некоторые устройства могут выигрывать аппаратурно, в плане зума и прочего, но фото с них годятся только для обработки на фотошопе, так в режиме авто достал и сфоткал хорошую картинку не дадут.
Стоят 100к в среднем.
Тебе в пределах какой суммы надо?
Для фотографирования - только фотоаппараты.
Компания Huawei успешно доказывает, что ее флагманы практически ни в чем не уступают топовым моделям Apple и Samsung. Касается это и возможностей камер. Флагман производителя, Huawei P50 Pro в рейтинге Dx0Mark занимает не просто высокое, а вообще первое место. В модуле камер собрано сразу несколько классных модулей. Основной модуль получил наивысший балл в рейтинге камер на Dx0Mark (144 балла), селфи-камере тоже не нашлось равных (106 баллов).
флагманы сони, яблока, самса, сяо
для фото есть фотоаппараты. телефонов со вменяемой картинкой нет.
google pixel 6
нокиа 3310
А вам оно действительно надо? такой смарт обойдётся тыщь 80-100.. проще купить норм смарт и фотокамеру.. фото со смартфона до камеры не дотянется
p50 pro - огрызки херь
А нужна ли она вам, самая лучшая? Все равно распечатывать фото со смартфона так себе идея. А для инстаграма практически любой смартфон нормально будет фоткать, ну если не брать уж совсем дешевые. ZTE Blade v30, например, взять. По цене 15к, а фотографирует очень даже неплохо. Вот тут характеристики можно посмотреть https://market.yandex.ru/product--smartfon-zte-blade-v30/1395532413 Квадрокамера, мощная батарейка, памяти нормально так, 128Гб.