Мобильные устройства
да неужели?
Вы когда-нибудь задумывались о том, если бы не было телефонов?
Вы когда-нибудь задумывались о том, если бы не было телефонов? Ну или просто кнопочные. Мне кажется люди были бы общительнее, не боялись бы знакомиться на улицах, умнее. Много бы читали, крч люди были бы живее. Я просто смотрю на свою сестру, которая 3 часа подряд лежит и сидит в своём телефоне и мне грустно становится
Комп есть
она типа там ничего не читает? а раньше так же сидели читали книжки или ещё чего.
Андрей Лунёв
Да видео какие то смотрит тупые
У меня пока нету.! На работе тока, но он обычный..! Даже смс ки не приходят на него! Но, он с симкой!

Раньше вообще только домашние были и если кого-то не было дома то ты его и найдёшь, вот и вся разница. Про общение чушь, кто-то изначально общительный, а кто-то нет. И наличие или отсутствие телефонов на это никак не влияет. Потому что это психотипы, экстраверт и интроверт и они не подвержены изменениям, максимум что человек может, это притвориться другим. Но, он не будет это делать от скуки. У интроверта хоть всё забери, ему всё равно в голову не придёт идти на улицу чтобы знакомиться с людьми, он просто какое-то другое занятие себе найдет и будет точно также в нём залипать.
Адэль Жанаков
Блин и не найдёшь, а теперь уже не редактируется.
Нет.
сомневаюсь очень сильно
умными бы все были
Сергей Макаров
Все прям все?
Задумывались.
Был бы другой способ коммуникации людей.
А про то,что общительнее...

В конце 90-х - начале 2000-х жили без телефонов, тогда только началось массовое распространение кнопочных телефонов, да, люди были живее, общительнее. А теперь все от 0 до 99 лет ходят уткнувшись в телефон.
с таксофонами жил,а не то что с мобильником.
Я бы был отличником без телефона, только об этом задумывался, а так, 4
Слава Слав
История не терпит согласательного наклонения.