Мобильные устройства

Есть ли возможность установить Linux или Windows на планшет 4good t700i

процесор стоит Intel Atom x3-C3130
Да
Игорь Подгорный
Лучший ответ
тебе всё можно, ставь....
Нету возможности.
Гугл чего говорит? Или ты сразу на детский сайт с такими вопросами лезешь?
Joe Dubstep
Да нифига. На таких планшета в 99% случаев загрузчик закрыт и ничего ты не поставишь, да и смысл, памяти мало, проц дохлый, батарея выдохлась.
Сергей Лещенок
Увы он устарелый и имеет мало рам а его загрузчик не поддерживает x86 ОС только андроид 4.4 на него
Там придётся собрать ктулху из переходников и кабелей, ибо нужна клава и интернет, но в остальном все должно пройти гладко. У Бочило был видос про Asus и Debian.
Попробуй поискать инфу на 4пда.
Мадияр Хамитов
Можно конечно же. Там же есть полноценный Биос
Кстати сразу скажу !
Возможно в будущем это все будет работать !
Так как Apple решил точнее уже создал компьютер на базе
ARM, правда там тоже инструкции если различаться не будут.
В общем может будет возможно что и на компе и на телефоне будет работать одна и та же программа !
А может и нет !.

Не знаю если есть готовые решения или хакер какой ни будь.
Но легче всего купить на Windows готовый !
И на него уже можно будет и андроид поставить !
Это реально легче.
А у тебя будет херня в виде 512 мб, поставишь туда либо убитый виндовс хп который не работает, либо нахер никому не нужный линукс.
И кстати как это все работать тоже будет неизвестно.

Самый четкий вариант нашел !
Берешь Андроид !
Берешь Компьютер !
Берешь программу удаленного управления !
И используешь андроид как экран и клавиатуру от компьютера.
Сергей Ивлев
неь