Что потянет мой ноут, посоветуйте плиз интересные, популярные игры.
Вот характеристики:
– Nvidia gtx 1650 ti 4gb
— HDD 1 tb
— SSD накопитель на 256 гб формата m2 NVMe
— Intel i5 10300h (4 ядра /8 потоков)
– 8гб озу
Мобильные устройства
Какие игры потянет ноут?
раст, гта5, фортнайт, кс го, валорант, дота 2, майнкрафт, кс 1.6, кс соурс, гта 4, макс пейн 2, макс пейн 3, гта 3, балли, гта вайс сити, портал, портал 2, гарис мод, геометри даш, гта сан андреас, рокет лига, симс 4, симс 3, симс 2, евро трак симулятор 2015, евро трак симулятор 2016, евро трак симулятор 2017, евро трак симулятор 2018, хорза форизона 2, хорза форизон 3, нид фор спид мост вонтед, нид фор спид андеграунд, гта 2, гта 1, гта лондон, халф лайф 1, халф лайф 2, халф лайф 2 эп 1, халф лайф 2 эп 2, фифа 12, фифа 13, фифа 14, фифа 15, фифа 16, фифа 17, фифа 18, фифа 19, пес 2012, пес 2013, пес 2014, пес 2015, пес 2016, пес 2017, пес 2018, пес 2019, вартандер, крассаут, варфейс, ворлд оф тенкс, лига оф леджендс, вор оф воршипс, варкрафт 2, варкрфат 3, сапер, косынка, губка боб бикини боттом, кс кондишн зиро, кс кондишн зеро удаленные сцены, арма 2, арма 3, дей з, халф лайф соурс, халф лайф блу шифт, халф лайф опоссинг форс, пейдей 2, лефт 4 дед, лефт 4 дед 2, тим фортресс классик, тим фортресс 2, рикошет, бит хазард, дед бай дейлайт, дей оф дефит, дей оф дефит соурс, пабг, халфлайф дезмач, халфлайф 2 дезмач, дезмач классик, мафия, мафия 2, мафия 3 и т.д
Все современные смело потянет.
На тех или иных настройках.
Был подобный ноут и кибербаг на нем спокойно прошел.
На тех или иных настройках.
ОЗУ маловато. Ещё бы 8 ГБ и зашибись бы было. А так, должно тянуть почти все самые новые игры на минималках или на средних. От игры зависит.
Много всяких, в том числе современные на низких настройках
ССЫлочка глянь
Любая онлайн игра кроме Радуги 6 и колды варзон, а также старые рпг проекты по типу 3 ведьмака на минималках, не более