Мобильные устройства

А сейчас в моде телефон с рамками?

Или лучше купил с чёлкой? Это надо чтобы авторитет был у меня когда отправлюсь на рынок за помидорами в маршрутке
Бери кнопочный, чтобы гордо ходить по рынку. И радоваться что не отымут всякие)))
Arkadi M
Лучший ответ
Виталий Власюк Если отымут то я им тхэквондо сделаю левой ногой
сейчас полностью без всего в моде
Alex 3Jiblgehb
В моде сейчас телефон без экрана
Даша Дерябина
Как обычно
С островом, с челкой это вчерашний день
Dollar ***
Дисковый рулит
;)))... А попробуйте задать этот же вопрос в "Юмор":). Аж интересно ответы почитать.... Чем меньше рамки- естественно лучше. Но есть немало телефонов дешёвых с малой функциональностью, но при этом с очень большим экраном, что очень УДОБНО при просмотре: текста на сайтах (можно в настройках самого браузера сделать крупный шрифт и при этом все-ровно будет помещаться много строк), тех же соц сетей (фото), личных фото из галереи, при фотографировании и тд.... Не знаю, что там на уме творится у пользователей Айфонов , типо "маленький экран- удобно лежит в руке", но лично моё мнение- главное, чтобы в карман джинсов помещался (а это до 8 дюймов), а в остальном можно порой пожертвовать функциональностью, но взять с хорошим экраном. Как вариант моб с достаточно большим экраном 6,67 дюймов и почти всё, что можно хотеть от мобильного на данный момент за вполне очень даже адекватную цену ещё продающиеся Xiaomi Redmi Note 10 PRO❗ Чур ни когда не был почитателем определённой марки. Амолед, настоящие стереодинамики с громким и глубоким звуком, джек для любителей слушать музыку через наушники (типо мол "через провод звук всегда лучше", лично я , даже, если это так, пользуюсь только беспроводными), полноценный лоток для 2х сим и одновременно флешку можно вставить и тд за 18.500р на "известном русском интернет сервисе" :). Либо подороже 11-T с 256 внутренней (такого варианта нет у выше модели), но при этом флешку нельзя вставить и джека нет... У Сяоми и оболочка MiUi лучшая.
 Ненавижу безрамочные
Юрий Анзин
безрамочный или с челкой
Виталий Власюк Йооууу диджеи зажигаемтулудцдцб