Мобильные устройства

Надо ли снимать распоковку и установку процессора с алиэкспресс?

Я считаю что нет смысла. Если процессор и придет жаренный Вам и так китаец 900 рублей скинет и без распаковки, он и так бы скинул если бы Вы купон лучше искали. Просто многие орки глупый, написали бы в чат китайцу "друга, дай купон" или загуглили "купоны али". Сейчас али подсуетился. Это раньше надо было ходить доказывать что товар не получил, а теперь все онлайн - теперь на сайте али товар прибыл на почту, а по факту посылки нет и докажи что ты не верблюд. Также совершенно никто не мешает Вам написать "друга, разгерметизируй упаковка и проверь камень" или наоборот "не трогай", как взял на заводе чистенький, новый и вышли. Многие пасаны любят новье без проверки, в магазинах всегда проверяют и грязными жирными пальцами лапают камень
Андрей Краснопёров
Лучший ответ
можно и не снимать но если вас обманули то не докажите
Сергей Парюгин
нет не нада
Я снимаю, хотя еще не понадобилось.
Farkhod_70 Isaev
Как правило, нет необходимости снимать упаковку или устанавливать процессор, который вы приобрели у уважаемого продавца, такого как Aliexpress. Большинство процессоров поставляются в упаковке, предназначенной для защиты процессора во время транспортировки, и процессор должен быть правильно установлен производителем или квалифицированным специалистом.

Если вы не уверены, правильно ли установлен процессор, рекомендуется, чтобы его проверил квалифицированный специалист. Они могут гарантировать, что процессор надежно установлен и работает должным образом.
Если вы продавец определенно да
Если пришло сломанное определенно да
Если делаете обзор определенно да
Vytas Jakilaitis