Мобильные устройства
Почему кнопочный телефоны можно было заряжать раз в 3 дня, а у смартфонов зарядки хватает на 3 часа? Неужели нормальных
Батарей придумать не могут?
Аккумуляторы с тех пор ещё лучше стали. По 5000 мАч.
Ну так и смартфоны лихо энергию расходуют. Один экран чего стоит, а плюс к этому ещё и интернет в диапазоне 3/4G работает и игры всякие телефон кипятят, да ещё и обычно приложений всяких в фоне куча работает.
У звонилок расход энергии намного меньше был.
Если хочешь чтобы смартфон экономнее расходовал заряд, снижай яркость экрана, отключай мобильные данные и переключай сеть на 2G.
Экран.прилажения.GPS
Звонилка и смартфон - разные вещи
так и у смартфона хватает на 3-4 дня
Так он звонилкой только был, там есть то нечему было.
Ну и самое главное не сидели в них часами безвылазно)
У меня на около 2х дней хватает, при том что много времени провожу в последний месяц в телефоне
Где-то на 10 часов хватает с включеным экраном, когда тяжелые приложения открыты, игрушки, блютуз наушники подключены.
А так, когда чисто мессенджеры, навигатор, звонки, интернет, ну и ютуб понемногу совсем, раз в неделю его заряжаю. Не скажу что такой уж дискомфорт после кнопочных.

Дело не в батареях, а в телефонах. И их владельцах. А так поставь режим суперэнергосбережения и будет нормальный телефон работать почти как кнопочный. И с таким же функционалом)
Разный техпроцесс и технологии и там стандарты GSM 1800/1900 были которые имели скромные скорости WAP
Что есть то есть
Не, придумать то можно. На уране, плутонии. Только вот проблемы будут с ношением такого девайса)))))))))))))))))))
Потому что у кнопочного телефона экранчик 1на1 см, который выполняет полторы функции
А смартфон пашет 24/7, даже когда вы им не пользуетесь
Потому и садится быстро
Это же элементарно и очевидно
Потому и садится быстро
Это же элементарно и очевидно
Век одноразовых вещей.Что поделаешь...
Моему хватает на 2 дня легко
Функций больше, экраны больше, качество дисплеев, яркость, все фоновые приложения, куча всего
Придумай, всё гениальное просто